Любимец Текст

12 февраля 2018, 21:57fev.hathor

Люблю Булычева – автор моего детства. Эта книга шикарна, так долго жду, чтобы ее озвучили, но ее так и нет.

По жанру – антиутопия. Тема рабства, я бы даже сказала рабского сознания, очень хорошо передана. Ну, и к тому же простой и лаконичный стиль автора. Очень рекомендую, если кто не читал.

14 января 2016, 13:03lonamsk

любимая книга Кира

Я читала ее лет в 12, давно, и так мне вдруг захотелось ,взрослой тетеньке, ее перечитать! за день махнула, написана легко, здорово! идея не нова, конечно, но спонсоры и любимцы и все что происходит описано так интересно, так мудро, хотя конец, надо сказать, открытый, явно не хеппи энд. Очень рекомендую!

19 мая 2019, 22:28andro9905

Захватывает. Великий фантаст. Вспомнил те ощущения, когда читал в детстве данного автора. К нам спонсосы стремятся с северной части соседнего континента.

09 ноября 2018, 19:05silena_light

Волшебно написано..В самом начале четко начато,а потом много красочных деталей человека,который стал любимцем,который сражался за свою жизнь.Потрясающе.Красиво описано все и инопланетяне сами люди,которые вынуждены жить под инопланетным гнетом.Не сомневайтесь.Читайте!

01 июля 2015, 21:46erogenda

своеобразно

немного наивное, но с поправкой на год, когда было написано, прочесть можно. начало не особо увлекательно, конец вообще неожиданный у произведения. чтиво на 1 раз. у Булычёва есть намного лучше произведения, взять хотя бы Посёлок. здесь чего то не хватило..

23 ноября 2018, 18:30403775041

Прекрасная книга! Рекомендую к прочтению. Это не Алиса Селезнева для детей, это серьезное произведение для взрослых и думающих людей, при этом есть и активная составляющая в виде драк, погонь и т.п. При прочтении в голову приходит много новых мыслей, аналогий с современным положением вещей. Читайте, не пожалеете!