Отзывы на книгу «Девушка и злодей»

затянуло с головой

очень пришлась по-душе эта история, динамичный. сюжет, красивые герои. прочитала. на. одном дыхании

Непрофессиональная критика

Очень слащавая, сказка. И в эту сказку, как ни обидно не веришь. Есть романы еще более надуманые, чем этот, но есть такие в которые. хочется верить, и дочитав думаешь :-"Ах, если бы так было в жизни!"

В этой книге вырывается только раздраженное восклицание :-"Но так же не бывает!"

Он красив как бог, богат, умен, сексуален, прекрасный любовник с грустной историей. Нельзя найти мужчину лучше! Он идеален. Я не спорю, что такими идеальными героями наполнено больше половины романов, но бывают живые персонажи, а этот пластиковый и исскуственный.

Она закрытая, добрая, наивная, мечтательная, и на самом деле ужасно сексуальна и вообще просто бомба. Такая же пластиковая и скучная.

Это лично мое мнение, и я уверена, что многим этот короткий роман понравится, поэтому рекомендовать или не рекомендовать не буду. Решайте сами.

2+ из 5

P.S За пару удачных шуток.

Интересный любовный роман. Очень динамичный, с неплохим, хоть и немного сказочным сюжетом, с хорошими, продуманными диалогами, интересными героями и хорошим языком.

Очень интересный роман. Прочитала на одном дыхании. ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ интересные красивые и адекватные. С первых строк захватил рассказ.

Книга легко читается, можно прочесть за пару-тройку часов. Интересный сюжет, и конечно же счастливый конец для главных героев.

Отличный роман. Бурный, эмоциональный. Главные герои сильные личности, интересные диалоги между ними. Серая мышка превращается в красавицу. Есть постельные сцены. Вообщем советую к прочтению. Расстраивает отсутствие эпилога.

Очень понравилась книга. Хорошо провела несколько часов за чтением. Уверена, перечитаю ещё раз обязательно. Очаровательные главные герои. она серая мышка, которою как в сказке превращают в красотку. он самоувереный и властный. но любовь закрывает их с головой.

привет, скрасить время можно

Прочитала, эмоционально книга выдержана без лишних заморочек, как то все скомкано, но уж извините, но второй раз подумаешь, читать ли?,

можно прочитать и у вас сложится свой отзыв…

p.s.видимо не лучшее время было, у меня, для чтения

Мне понравился роман. Все сладко и предсказуемо. Но очень уютный роман. Хорошие персонажи. Но больше романы, кроме этого, этого автора не впечатлили.

5+++

Мне очень понравился роман. Я даже в некоторых моментах всплакнула. Сказка со счастливым концом. Советую почитать не пожалеете

20 октября 2014
2010