Отзывы на книгу «Однажды», страница 4

Перечитала книгу второй раз, спустя минимум пять лет, но и будучи тогда подростком, и будучи сейчас взлослым человеком, могу сказать, что в первую очереди она прекрасна своим букетом эмоций, который дарит читателю автор.

Прекрасная книга, я уже знакома была с творчеством этой писательницы, и не пожалела, что прочитала это произведение, рекомендую

Это моё второе знакомство с Кейт Хаск, первый прочитанный мной роман Дикость. Купилась на кучу восторженных отзывов,и теперь мне интересно что же так восхитило других читателей…Сюжеты у автора нетривиальные, лихо закрученные, думаешь "ну это будет интересно! ". Но дальше наступает разочарование, словно школьница пишет, диалоги пустые, глупые;главная героиня раздражает своей внезапной «любовью до гроба», истериками,психованными закидонами, детским поведением. Прочитав уже больше половины, я постоянно себя ловила на мысли, что не хочу дочитавать, неинтересно. Но автор умеет делать эпичные финалы! Мои три звезды за сюжет и финальную развязку! Внутреннее наполнение никакое.

Очень интересная история, перечитываю уже во второй раз. Незабываемые герои и неожиданные повороты событий! Спасибо автору!

Пришлось пожертвовать 2 ночами крепкого сна, чтобы успеть за своим любопытством к сюжету данного произведения. Ну и пусть, мне понравилось :было и смешно и очень грустно. Язык изложения прост, как и положено в 18 лет рассказывать свою историю. Приступим к продолжению!

не устаю ее перечитывать ! но она очень тяжёлая !ь иногда просто сил и духа не хватает ! особенно таким людям у которых хорошая фантазия . я например все пропускаю через себя

я в восторге

читала в захлёб,проезжали мимо своих станций в метро, читала на работе и не могла оторваться. это очень круто.Жаль что так печально закончилось. я рыдала. спасибо автору.

Очень нравится эта трилогия. Отличный юмор, интересные герои, интересный сюжет. Читала эту историю первый раз ещё когда она была просто на просторах интерната, книга сразу же захватила.

бомба

прочитала всю трилогию не отрываясь, эмоции зашкваливали, первый раз пишу отзыв, рекомендую всем, но 2 и 3 часть приходится покупать , но денег абсолютно не жаль.

Хорошая книга.

очень понравилась,читала не отрываясь.Конец оставил осадок,хочется продолжения.Надеюсь будет и вторая книга,про них)))