16+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2015 год

16+

Типы и грамматические конструкции (pdf+epub)

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каким бы опытом программирования на JavaScript вы ни обладали, скорее всего, вы не понимаете язык в полной мере. Это лаконичное руководство исследует типы более глубоко, чем все существующие книги: вы узнаете, как работают типы, о проблемах их преобразования и научитесь пользоваться новыми возможностями.Как и в других книгах серии «Вы не знаете JS», здесь показаны нетривиальные аспекты языка, от которых программисты JavaScript предпочитают держаться подальше (или полагают, что они не существуют). Вооружившись этими знаниями, вы достигнете истинного мастерства JavaScript.

Хорошая книга, читается легко, но лучше конечно уже иметь какой-нибудь реальный опыт программирования на JavaScript. Много примеров с var, но зато подробно разжевываются все нюансы типов, их преобразования и синтаксиса языка.

Это поможет вам понять, как работает JS под этим причудливым синтаксисом ES5/6/7. Содержание понятно, легко понять, но достаточно глубоко, чтобы действительно охватить все основы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каким бы опытом программирования на JavaScript вы ни обладали, скорее всего, вы не понимаете язык в полной мере. Это лаконичное руководство исследует типы более глубоко, чем все существующие книги: вы узнаете, как работают типы, о проблемах их преобразования и научитесь пользоваться новыми возможностями.

Как и в других книгах серии «Вы не знаете JS», здесь показаны нетривиальные аспекты языка, от которых программисты JavaScript предпочитают держаться подальше (или полагают, что они не существуют). Вооружившись этими знаниями, вы достигнете истинного мастерства JavaScript.

Книга Кайла Симпсон « Типы и грамматические конструкции (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-4461-1266-1
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip