16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Любава

Любава

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодого священника отправляют в забытую Богом и людьми деревеньку на восстановление храма с четырехсотлетней историей. Прибыв на место, отец Илия сталкивается с укоренившимся суеверием и твердой верой в призраков. Оставшиеся жители как один твердят о призраке, берегущем свой дом. Священник селится именно в этом доме. И чем ближе рабочие подбираются к храмовому хранилищу, тем больше странностей начинает происходить в доме. Обнаруженное тело ребенка словно спускает тетиву, и умершая сто лет назад девочка приходит в дом священника.

Жанры и теги

Офигенная книга! Все время пока слушаешь, держит в напряжении, до самого конца. Но коцовка вообще удивила. Неожиданный поворот, однако))). Спасибо за отличную книгу.

Хорошая книга для любителей мистики, детективов

При этом в ней неплохо отражены наши российские реалии и определенные проблемы общества.

Признаться устала слушать…Искренне недоумеваю, почему в описании заявлено «триллер, мистика, ужасы»!? Самое ужасное, что я услышала, это была разродившаяся на полу пьянчужка. Иных «ужасов» в книге нет. Зачем обманывать читателя?! Так же остаётся непонятным, о чем все-таки рассказ? Что это-история далёкой деревни Ивантеевки, история о девочке, или история одного священника? Полная каша. Много несостыковок и местами откровенной чуши. К 19-ой главе вопросов накопилось великое множество… Стилистика явно хромает. Допустим, персонажи говорят на старо-русский лад, это приемлемо, но в таком случае, слова автора, либо должны соответствовать заданному стилю, либо отличаться и быть выдержаны в соответствии с современной речью. В тексте же полная путаница. Повествование затянуто неимоверно, не понятно, для чего автор моментами подробнейшим образом описывает один день из жизни героя, с учетом того, что в этот день у героя не случается ничего примечательного потом тут же перескакивает во времени на 2 недели…

Режет слух и утомляет использование в одном предложении трех и более подряд глаголов с суфиксами (деепричастие прошедшего времени) «-вши» преобразованными во «-вшись» (посмотревши, наевшись, улегшись, отвернувшись и пр.) О какой такой удивительной концовке пишет предыдущий комментатор? Ничего удивительного в конце нет.

В итоге… это не ужасы, не триллер и не мистика, это повесть…в лучшем случае

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодого священника отправляют в забытую Богом и людьми деревеньку на восстановление храма с четырехсотлетней историей. Прибыв на место, отец Илия сталкивается с укоренившимся суеверием и твердой верой в призраков.

Оставшиеся жители как один твердят о призраке, берегущем свой дом. Священник селится именно в этом доме. И чем ближе рабочие подбираются к храмовому хранилищу, тем больше странностей начинает происходить в доме. Обнаруженное тело ребенка словно спускает тетиву, и умершая сто лет назад девочка приходит в дом священника.

Аудиокнига Кая Вэрди «Любава» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 21 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip