6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Секрет сфинкса

Секрет сфинкса

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ученики школы «Кристалл» растеряны: их друг Фрэнки пропал во время последней схватки с их общим врагом Эндрю Миллингом! Им остается только гадать, где он и не угрожает ли его жизни опасность. Но наконец от Фрэнки приходит зашифрованное послание. Караг и его одноклассники узнают, что их друг попал в логово врага и вынужден притворяться сторонником Миллинга! Как скоро его разоблачат? И главное – как ему выбраться на свободу? Ребята просто обязаны придумать гениальный план спасения! Иначе бедному Фрэнки грозит смертельная опасность…«Динамично, захватывающе и остроумно!» – Жюри литературной премии Leipziger LesekompassБестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.

Сначала для дочки 9 лет купил на «дегустацию» аудиокнигу «Превращение Карага» - первую из серии «Дети леса». Понравилось. После чего скупил всю серию аудиокниг на ЛитРес.


P.S. сам заслушиваюсь)

Серия «Дети леса» – весьма занимательная, это неплохое фэнтези для детей. Не знаю, кто переводчик, но слушать интересно. Спасибо автору. И озвучка хорошая!

Книга увлекательная! Спасибо! Озвучка класс, приятный голос) прослушалась на одном дыхании)) будем слушать дальше. сыну 5 лет, слушает так же с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ученики школы «Кристалл» растеряны: их друг Фрэнки пропал во время последней схватки с их общим врагом Эндрю Миллингом! Им остается только гадать, где он и не угрожает ли его жизни опасность. Но наконец от Фрэнки приходит зашифрованное послание. Караг и его одноклассники узнают, что их друг попал в логово врага и вынужден притворяться сторонником Миллинга! Как скоро его разоблачат? И главное – как ему выбраться на свободу? Ребята просто обязаны придумать гениальный план спасения! Иначе бедному Фрэнки грозит смертельная опасность…

«Динамично, захватывающе и остроумно!» – Жюри литературной премии Leipziger Lesekompass

Бестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.

Аудиокнига Кати Брандис «Секрет сфинкса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 52 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-167111-2
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip