12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Опасная дружба

Опасная дружба

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вернуться в школу «Кристалл» и снова встретиться с друзьями – вот о чём больше всего мечтал Караг. Ведь в этом году их ждут захватывающие экспедиции в мир людей и в мир дикой природы. Однако весёлые школьные будни омрачает то, что Эндрю Миллинг, заклятый враг мальчика, продолжает следить за ним и готовит новые ловушки. На сей раз под угрозой окажется тот, кто особенно дорог Карагу. Чтобы спасти близкого человека, мальчику-пуме понадобится любая помощь, даже если она исходит от Тикаани, его главной соперницы в школе… Так какие же цели Тикаани преследует на самом деле?«Невероятно увлекательная история!» Stiftung Lesen Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.Вторая книга в серии «Дети леса».

очень рада продолжению серий в этой замечательной озвучки)))

Спасибо^^

Интрига нарастает как снежный ком!

интересно что же случилось дальше,

Отличное продолжение прекрасной книжной фантастической вселенной оборотней!

Отличное профессиональное озвучивание!

Ждём следующие книги с нетерпением!

Моя любимая книга! большое спасибо Вам))) чудесная библиотека)))) Советую всем прочитать, отличное продолжение книги)))))))))))))):)

хорошая книга озвучка тоже хорошая все буду слушать очень очень хорошая книга я думаю там все супер супер супер и еще раз сууупеееррррррр

очень интересная,захватывающая книга.Читаите очень интересно захватывает очень сильно.Я на 2 серии, перехожу на 3 серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вернуться в школу «Кристалл» и снова встретиться с друзьями – вот о чём больше всего мечтал Караг. Ведь в этом году их ждут захватывающие экспедиции в мир людей и в мир дикой природы. Однако весёлые школьные будни омрачает то, что Эндрю Миллинг, заклятый враг мальчика, продолжает следить за ним и готовит новые ловушки. На сей раз под угрозой окажется тот, кто особенно дорог Карагу. Чтобы спасти близкого человека, мальчику-пуме понадобится любая помощь, даже если она исходит от Тикаани, его главной соперницы в школе… Так какие же цели Тикаани преследует на самом деле?

«Невероятно увлекательная история!» Stiftung Lesen Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.

Вторая книга в серии «Дети леса».

Аудиокнига Кати Брандис «Опасная дружба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 57 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-165002-5
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip