16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 35 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Город стекла

Город стекла

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Клэри вслед за семейством Лайтвудов и Джейсом оказывается в Аликанте, столице Идриса, где хранится последнее орудие – Зеркало смерти, – за которым охотится Валентин. Обретет мир только тот, в чьих руках окажется это Зеркало.В борьбе с Валентином нефилимы объединятся с оборотнями и прочей нежитью, а Клэри из рук ангела Итуриэля получит новую руну, но что она означает, девушка узнает только после решающей битвы. Все тайны и все загадки будут разгаданы, но главное – какое будущее уготовано Джейсу и Клэри? – узнает тот, кто перевернет последнюю страницу трилогии.© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

К сожалению эту книгу сейчас трудно найти в аудио формате, не говоря уже о том, что на самом деле их семь. Хотя есть и продолжение, но уже по другому циклу. Это одна из прекраснейших вселенных. Больше, в некоторых моментах, подходит подросткам. Я буквально росла с этими книгами.

Небольшая смешная история… Дело в том, что я сначала прочитала книги, которые были доступны в тот момент (2012 год, это уже 5 книг), а потом начала слушать их, и когда я поняла что дальше третьей не озвучиваются, я написала менеджеру компании озвучивания, где работала/ет Марина Лисовец, с просьбой продолжить озвучивание. Я написала эту просьбу, когда мне было 18 лет… Я правда влюблена в эту вселенную и голос актрисы озвучивания!

Прекрасная книга! Целые два дня только ее и слушала. Сюжет увлекательный, и главные герои очень нравятся. Скоро перейду на четвертую книгу. Всем очень советую! :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клэри вслед за семейством Лайтвудов и Джейсом оказывается в Аликанте, столице Идриса, где хранится последнее орудие – Зеркало смерти, – за которым охотится Валентин. Обретет мир только тот, в чьих руках окажется это Зеркало.

В борьбе с Валентином нефилимы объединятся с оборотнями и прочей нежитью, а Клэри из рук ангела Итуриэля получит новую руну, но что она означает, девушка узнает только после решающей битвы.

Все тайны и все загадки будут разгаданы, но главное – какое будущее уготовано Джейсу и Клэри? – узнает тот, кто перевернет последнюю страницу трилогии.

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Аудиокнига Кассандры Клэр «Город стекла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2009
Длительность:
14 ч. 35 мин. 09 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip