Отзывы на книгу «Орудия Смерти. Город праха»

Мне нравятся книги Кассандры Клэр, они затягивают с головой и читаются на одном дыхании. При прочтении происходит полное погружение, и, закончив читать, еще долго остаешься в придуманном Кассандрой мире. Повороты сюжета достаточно неожиданны и затягивают до последней страницы. Не буду ничего описывать, но книгу советую прочитать.

Самая странная по наполнению событиями книга. Сразу всего много. Однако, затягивает и даже не замечаешь, как перепрыгиваешь на чтение третьей.

Правда эти отношения «хочу, но нельзя» напрягают, кажутся слишком надуманными или детскими.

В целом менее интересное, на мой взгляд продолжение, но для тех, кому зашла первая книга, вполне читабельна и интересна.

4 из 5

Шикарное эмоциональное продолжение серии. Неожиданные поворотные события, где идёт проверка на прочность сумеречных охотников, из «семейных» уз. Лихо закрученный сюжет и яркая эмоциональная составляющая – основа успеха книг Кассандры Клэр.

Всё становится только интересней

Когда я смотрела сериал по этим книгам «Сумеречные охотники» , я не понимала тех кто читал книги и возмущался по поводу отхода от сюжетной линии. Теперь же я от части их понимаю, но я думаю что и книги и сериал по своему хороши!

Отлично. Захватывает. Долго искала продолжение. Жаль, что фильм снят только по первой книге. Интересно следить за приключениями героев. Спасибо

Она прекрасна!!!Читается на одном дыхании!!!!Все сюжеты не затянуты,нет долгих рассуждений и описаний!!!Действия происходит быстро и от этого растёт интерес!!!!Рекомендую

шикарная книга! читала лет 5 назад, решила перечитать. очень жаль,что не сняли дальше фильмы по книгам. сериал у меня не зашёл.

Ох блин! Много лет назад видела фильм город костей, а сейчас поняла, что есть еще и книги! Читаться очень легко, интересный сюжет, особенно любовная линия очень рада, что есть больше 3 частей

Замечательная история, уносит в свой мир с первых страниц. Прочитала пока две книги на одном дыхании, и очень рада, что впереди ещё много частей!

Посмотрела фильм первой часть и захотелось узнать продолжение. Вообще не люблю фантастику, но это книга мне понравилась!

14 мая 2018
2009