16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 59 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Механическое сердце. Искры гаснущих жил

Механическое сердце. Искры гаснущих жил

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэри не нравился ни ее брат, который очень изменился в последнее время, ни дом, где ей приходилось жить. Вдобавок ко всему ее, пятнадцатилетнюю девочку, задумали выдать замуж за сумасшедшего мужчину на двадцать лет старше.Следователь Брокк обнаружил бомбу под экипажем. Она просто чудом не взорвалась: помешали дожди, запал отсырел и не сработал. Но что если в следующий раз она окажется под сценой Королевского театра?Таннис выполняла мелкие поручения Грента: распространяла листовки, расклеивала их на стенах. Но на этот раз задача не была такой безобидной. Подложить бомбу и расклеить бумажки – разные вещи.Эти люди очень отличаются, между ними нет ничего общего. Но им придется встретиться в Нижнем городе.

Люблю Карину Демину и все ее книги и эта не является исключением. Не смотря на то, что она уже прочитана не раз(как и все остальное, что выходит из под ее пера) теперь с удовольствием еще и прослушаю!

Очень тонко прописаны детали, чувства, размышления. Взаимоотношения героев завораживают, заставляют переживать. Замечательный чтец!

Очень интересная история. Слог автора потрясающий!!! Уже и перечитала.

Озвучка устроила, спасибо.

Очень советую всю серию!

Сам сюжет интересный. Только это и позволило дослушать. Хотя слушала по диагонали - через главу. Да и не все подряд. Иначе невозможно. Сюжета хватило на пару глав, все стальное - размазанные до занудства воспоминания и ненужные больные измышления персонажей вкупе с их биографиями, никак не связанными с сюжетом. И вообще устала от этих больных на голову женских персонажей! Так что сюжету можно поставить 4, самой книге минус 5, озвучке больше 0 не поставлю, поскольку не нравится мне такая неграмотность.

В сравнении с первой частью очень нудно, слушаю на 1,75 и все равно не могу осилисть… нет развития сюжета , только вечные внутренние переживания и нытье героев


А вот первую часть переслушивала 2 раза , очень грустно, что вторая не дотянула до нее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэри не нравился ни ее брат, который очень изменился в последнее время, ни дом, где ей приходилось жить. Вдобавок ко всему ее, пятнадцатилетнюю девочку, задумали выдать замуж за сумасшедшего мужчину на двадцать лет старше.

Следователь Брокк обнаружил бомбу под экипажем. Она просто чудом не взорвалась: помешали дожди, запал отсырел и не сработал. Но что если в следующий раз она окажется под сценой Королевского театра?

Таннис выполняла мелкие поручения Грента: распространяла листовки, расклеивала их на стенах. Но на этот раз задача не была такой безобидной. Подложить бомбу и расклеить бумажки – разные вещи.

Эти люди очень отличаются, между ними нет ничего общего. Но им придется встретиться в Нижнем городе.

Аудиокнига Карины Деминой «Механическое сердце. Искры гаснущих жил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
17 ч. 59 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают