16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 43 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Между прошлым и будущим

Между прошлым и будущим

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизни двух сестер, Элеонор и Евы, изменил несчастный случай, полет, который длился всего несколько секунд, но перечеркнул все их мечты и взаимное доверие. Элеонор виновата перед сестрой. Это чувство растет в ней с каждым днем – ведь кроме прочего она тайно влюблена в мужа Евы, Глена. Элеонор изо всех сил гонит от себя мысли о Глене, играет по вечерам в баре на фортепьяно и мечтает стать настоящей пианисткой. Это всего лишь фантазия, но однажды ее музыку слышит Финн Бофейн, ее шеф, и предлагает необычную сделку. Элеонор могла бы согласиться, но ей не дает покоя мыль, что Финн до странности хорошо осведомлен о ее прошлом. Связано ли это как-то с ее детством, с ее семьей, сестрой и – с полетом?

Книги Карен Уайт это всегда подарок. Каждая история надолго остаётся с нами. И хочется подольше остаться с её героями, уже ставшими тебе близкими людьми. Новая книга опять затянет тебя в водоворот событий и обязательно оставит горький привкус, когда перевернёшь последнюю страницу.

великолепный Роман! с огромным удовольствием прослушала книгу, оторваться было невозможно. Очень трогательная история жизни. Лина Новач потрясающе прочитала этот замечательный роман и сотворила – шедевр. Благодарю от всего сердца исполнителя за пережитые чувства и ощущения: и печали, и скорби, и радости, и мудрости жизни… очень проникновенно…в некоторых эпизодах до компа в горле…и до слёз. Благодарю ЛитРес за прекрасные книги!

Очень душевное прочтение. Мечта о музыкальной карьере заполняет сердечную пустоту Элеоноры. Психологическая драма о глубоком чувстве вины и его последствиях. Рекомендую!

Книга очень понравилась, потрясающе. Просто невозможно оторваться. Сюжет о молодой пианистке сразу захватывает, легко и интересно читать. Мило, нежно, трогательно. Мне понравилось, советую прочитать, после прочтения остается приятное послевкусие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизни двух сестер, Элеонор и Евы, изменил несчастный случай, полет, который длился всего несколько секунд, но перечеркнул все их мечты и взаимное доверие.

Элеонор виновата перед сестрой. Это чувство растет в ней с каждым днем – ведь кроме прочего она тайно влюблена в мужа Евы, Глена.

Элеонор изо всех сил гонит от себя мысли о Глене, играет по вечерам в баре на фортепьяно и мечтает стать настоящей пианисткой. Это всего лишь фантазия, но однажды ее музыку слышит Финн Бофейн, ее шеф, и предлагает необычную сделку. Элеонор могла бы согласиться, но ей не дает покоя мыль, что Финн до странности хорошо осведомлен о ее прошлом. Связано ли это как-то с ее детством, с ее семьей, сестрой и – с полетом?

Аудиокнига Карен Уайт «Между прошлым и будущим» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
17 ч. 43 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-159575-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip