Отзывы на книгу «Максимилиана»

Поразила Максим (Максимилиана) – вроде хрупкая блондинка, а сколько в ней внутренней силы. И Князеву противостояла, и бизнес отца сберегла. Сюжет захватил. Ставр понравился, жаль, что он такой непорядочный оказался. Может с Гаем Максим лучше бы отношения строила, чем с Яром? Столько сразу в голове сюжетов после прочтения вашей книги! Она мне очень понравилась, в ней есть всё интрига, похищение, секс и любовь. Написано прекрасно, живым языком, проглотила её за день. Спасибо вам за ваши книги, все очень интересны, в каждой есть своя изюминка!

Книга понравилась! Очень романтичная история, несмотря на поступки мерзавца Яра. Единственное, но…все таки героиня -девушка 18 лет, окончившая только школу, и так легко и просто возглавила такой огромный и сложный бизнес…мне кажется это из мира фантастики. Но за развитием сюжета было интересно следить. Прочла за день не отрываясь.

Вся книга написана простыми предложениями от 5 ти до 10 ти слов. Логика событий во многих моментах сильно хромает. Практически все остальные герои плоские, одноплановые и предсказуемые, соответственно тоже не вызывающие интереса. Пустая трата времени , примитивно.

12 марта 2020
Издательские решения