Отзывы на книгу «Конспекты занятий по развитию лексико-грамматических представлений и связной речи у детей 4–5 лет с ОНР и ЗПР»

Отличное пособие! Спасибо магазину за возможность купить!!! ❤ Материал качественный, все подобрано грамотно и структурно. К данным конспектам занятий по формированию лексико-грамматических средств языка и связной речи у детей с ОНР имеется даже Логопедическая тетрадь для занятий с детьми данного возраста. Советую логопедам и воспитателям! Да и заботливые родители найдут для своих детей много интересного в этих книгах.

Очень с толком сделанная книга, совеэую всем к приобретению. Все лаконично и понятно, в доступной форме изложенное. Советую прям очень. Одно из любимых пособий.

31 декабря 2016
114 стр.
978-5-691-02187-9
Общий размер:
984 КБ
Общее кол-во страниц:
ВЛАДОС
pdf

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии