Отзывы на аудиокнигу «Великий герцог Мекленбурга»

Мне очень понравилась вся серия книг про приключения Иоганна мекленбурского, сюжет вроде как и обычный, но такой захватывающий с необычными перепетиями и приключениями попаданца

Отличная серия интересно и необычно вроде как о паподанце, но с исторической линией и очень понравилось что были примечания с разъяснениями .

как всегда великолепно!!! Почему 6 , 7 , 8 не представлена в аудио версии ? Буду ждать озвучки от Рослякова , неподражаемый актер!!!

Отличное продолжение отличной серии. Решила обновить воспоминания о давно прочитанном в связи с выходом двух новых книг серии. И не пожалела! Изумительно, тем более в такой отличной озвучке.

Ну вот как такая книга может не понравится? ГГ будучи герцогом на службе у Шведского короля наводит порядок на северо-западе русски земель. Умудряется расположить к себе и русских, и немцев, и вольных и не вольных казаков. Этому во многом способствует знание языков, наш полиглот везде поспевает и всех устраивает .

Большое спасибо автору и чтецу

Интересный сюжет и изложение. Странно, что как попаданец не стал внедрять новые технологии по убийству, что тоже радует, тк никогда не понимала, когда прям до самого винтика начинают вспоминать и мастерить, а с памятью то у нас и не очень? А ещё чувствуется не любовь к казакам, скорее всего действительно любили они зверствовать и пьянствовать, а так честно мало кто пишет про изнанку или вернее суть казаков, хотя конечно храбры, но под градусом все опять же храбрые, в общем и целом интересно осталась последняя книга из серии. Кстати, стрелок также отличная серия автора. Спасибо!

Очень насыщенная событиями книга. Иоган за одну книгу попутешествовал по значительной части Европы и России. Побывал в куче боевых стычек. Может написано и не очень интересным языком, но это компенсируется интенсивностью происходящего. Весьма нескучная вещь получилась.

Галопом по европам, мужицкая графомания, как всегда, безумная и беспощадная. Попаданец из всех бед выскальзывает как мы мыла кусок.

получил настоящее удовольствие от произведения и талантливого чтения книги. книга написана с юмором, очень динамична и не перегружена лишними подробностями. она сочетает в себе триллер, детектив и прекрасную романтическую историю. замечательная сказка для любого возраста.

15 июня 2017
МедиаКнига