Отзывы на книгу «В поисках неземной любви. Окрыляющие сказки о женщинах и звездах»

Читать всем девушкам! Очень полезная! В ней вы точно найдете себя и поймете как себя вести в той или иной ситуации) рекомендую!

Хорошая книга о жизненных проблемах и их решении. Сказочные истории с нотками юмора помогут взглянуть на жизнь под другим более оптимистичным углом.

книга понравилась, легко читается, особенно приятно перед сном, с добрыми и позитивными мыслями ложиться спать. рекомендую

Интересная книга. Такие жизненные сказки для взрослых. Понравилось. Некоторые моменты были очень полезны. Заставляет задуматься, соотнести свою жизнь с историями книги. Советую к прочтению. Читается легко.

Leksi_l

Цитата:

-Нет, ну какое изящное решение нашли! Он-ее Якорь, она-его Крылья». Надо бы это широко внедрить!

Впечатление: Ирина Сёмина, в простонародье-Эльфийка, психолог, сказкотерапевт, российский автор сотни терапевтических сказок. Саазкт автора, читаю ещё с университета и в домашней библиотеке аккуратно собранные книги уже стоят на полочке. Эта книга «пришла» в тот момент, когда с подругой яростно и страстно обсуждали тему отношений, идеалов и вторых половин. Сказка добрая, рассказывает о девушке, которая настроила себе идеалов, ожиданий и сидела ждала чудес-чудесных, но что-то пошло не так... Чудо случилось, но не так как девушка его видела для себя :) Книга помогает в простой, доступной форме посмотреть на отношения со стороны, на трансформацию ожиданий, так, что всем кто сейчас в «кризисе» или хочет отношений, но что-то не выходит- советую почитать сказку. А я перечитаю, пожалуй.

Читать/не читать: читать

картинка Leksi_l

Очень точные ситуации, благодарю автора за знания. Меня эта книга вывела из застоя и депрессии. А это многого стоит.

Прекрасная книга. В восторге, всем девушкаи советую прочесть, которые ждут неземную любовь. Всё доступно, ясно, понятно.

Это был мой первый опыт прочтения такой литературы. Что-то понравилось, что-то нет, потому что окончание некоторых глав было смазанным. Оставалось ощущение, что главу просто обрубили, недодосказав что-то важное. Стала бы рекомендовать к прочтению знакомым? Скорее нет. Но, чтобы понять читать вам книгу или нет, прислушайтесь к внутреннему голосу.

Редко пишу отзывы, но о книгах Эльфийки я могу долго говорить. Удивительно, как Ирина Сёмина с помощью сказки помогает понять себя. Причём слог один, а для каждого своё понимание. Даже моя дочка с 12 лет читает книги Эльфийки (и даже не по одному разу). И столько же ответах в этих сказках.

Так легко читается, так легко вдохновляет! спасибо автору за её труд, чудесные книги! Когда у меня будут детки, буду им тоже эти сказки читать.

06 сентября 2015
2015