16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не бойся. Как уйти от негативного сценария в жизни

Не бойся. Как уйти от негативного сценария в жизни

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Новинка от автора бестселлера Метод «Генезис»: полюби себя больше семьи и работы.Новая аудиокнига Ирины Масловой будет полезна не только тем, кто мечтает освоить помогающую профессию. Она для каждого, кто боится совершать ошибки, на кого влияет общественное мнение, кто прячется от критики, кто чувствует свой потенциал, но не находит внутри себя опоры, чтобы сделать первый шаг.Опора – это наше истинное Я. Но чаще мы опираемся на защиту. Эта книга поможет вам снять тот панцирь, который вы нарастили, чтобы выжить, и ликвидировать причину, по которой вы шли в сторону от счастья.В этой аудиокниге – история Ирины, которая смогла без связей, самостоятельно пройти путь от выпускницы с психологическим образованием до тренера, ментора, успешной бизнесвумен, создавшей свой консультационный центр.© Маслова И, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга поражающая силой духа. Наконец-то есть глубокая искренняя история русской женщины о преодолении всех препятствий на пути к успеху.

Я ждала новую книгу Ирины Масловой Семёновой! Прочитав книгу «Метод Генезис: полюби себя больше семьи и работы», я поняла, что это мой автор! Путь к себе самому – самый трудный путь. Чуткий специалист, без пафоса и надрыва, показывает, как найти тропинку к себе. Аккаунт Ирины в Инстаграм очень интересный и полезный, протягивающий руку помощи. Желаю автору дальнейших успехов!

Прочла книгу в бумажном варианте на одном дыхании, теперь хочу услышать в исполнении автора.

Когда везде транслируется сплошной успешный успех, мы не знаем, какая работа над собой и какой труд за этим стоит. И боимся идти к своим целям, ведь кажется: вон, они все такие успешные, им так легко даётся , куда уж мне до них… Спасибо, что поделились своей историей!

До чего же я обрадовалась, когда услышала слова «читает автор». Каждая глава меня просто встряхивает и говорит «ну видишь, все не зря»! Все напомнило мою молодость, скорее юность – и секонд, и вайфай в Макдональдсе, и страх свалиться в бедность и одиночество. А сейчас я как раз гребу, делаю одно действие за другим и жду, что «выстрелит». Спасибо автору, помогает не сдаваться ☺

супер интересная, живая и мотивирующая книга! хочется пепеслушивать снова и снова! приятный голос. всем советую прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Новинка от автора бестселлера Метод «Генезис»: полюби себя больше семьи и работы.

Новая аудиокнига Ирины Масловой будет полезна не только тем, кто мечтает освоить помогающую профессию. Она для каждого, кто боится совершать ошибки, на кого влияет общественное мнение, кто прячется от критики, кто чувствует свой потенциал, но не находит внутри себя опоры, чтобы сделать первый шаг.

Опора – это наше истинное Я. Но чаще мы опираемся на защиту. Эта книга поможет вам снять тот панцирь, который вы нарастили, чтобы выжить, и ликвидировать причину, по которой вы шли в сторону от счастья.

В этой аудиокниге – история Ирины, которая смогла без связей, самостоятельно пройти путь от выпускницы с психологическим образованием до тренера, ментора, успешной бизнесвумен, создавшей свой консультационный центр.

© Маслова И, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ирины Масловой «Не бойся. Как уйти от негативного сценария в жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 35 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-140176-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают