6+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2020 год

6+

Обществознание. Раздел «Человек и общество»

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие поможет ученикам старших классов расширить предметные знания по разделу «Человек и общество» и разобраться в самых сложных заданиях ЕГЭ по обществознанию. В книге приводятся развёрнутые планы по темам раздела, задания на работу с текстом с возможными вариантами ответа, темы мини-сочинений с готовыми формулировками смысла высказывания, тезисами и ориентировочными примерами. В конце пособия представлен словарь обществоведческих понятий.Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ, а также может использоваться учителями при организации учебного процесса.

Отличное электронное пособие в цифровом качестве. Очень нравится фундаментальный подход авторов. Сначала они перечисляют содержание темы, потом термины, потом дают задания второй части, потом переходят к тестовым заданиям. Типы заданий максимально представлены. Отлично будет сочетаться с другим пособием данных авторов, а именно, Пазин, Крутова обществознание в таблицах и схемах. Рекомендую всем для самых высоких баллов на ЕГЭ.

Тематические тесты дублируют предыдущее пособие авторов, большая часть. Есть новые задания. Формат достаточно удобен. Сначала проверяемые элементы, вопросы по теме, затем часть 1 и часть 2. Для закрепления темы, самое то.

Хорошая книга для подготовки к ЕГЭ. Тут представлены тесты, тексты, и задания из 2 части + ответы. Этой книгой могут пользоваться как учащиеся так и преподаватели и репетиторы.

Хорошее пособие для подготовки к ЕГЭ, взяла для повторения материала с учениками. Указаны основные термины, вопросы для изучения (беру их как вопросы для повторения). Хотя и претерпели изменения задания ЕГЭ – 2022, но для подготовки, книга отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет ученикам старших классов расширить предметные знания по разделу «Человек и общество» и разобраться в самых сложных заданиях ЕГЭ по обществознанию. В книге приводятся развёрнутые планы по темам раздела, задания на работу с текстом с возможными вариантами ответа, темы мини-сочинений с готовыми формулировками смысла высказывания, тезисами и ориентировочными примерами. В конце пособия представлен словарь обществоведческих понятий.

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ, а также может использоваться учителями при организации учебного процесса.

Книга Р. В. Пазина, И. В. Крутовой «Обществознание. Раздел «Человек и общество»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-04-105917-0
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf