Отзывы на книгу «Каждый может выучить язык. Языки. Методы изучения. Личный опыт»

Да, знание иностранных языков вещ не только полезная и нужная, но и интересная. И я согласна, что выучить язык может каждый желающий, если очень сильно захочет и подберёт хорошую методику, удобную для себя.

Крутая книга!!

Для человека, который увлекается изучением языков, который любит Слово и не только родного языка!

Обязательно к прочтению и для родителей, которых хаотично пытаются найти способы обучения своих детей иностранным языкам.

Здесь вы найдете много бесплатных источников, программ и советов в помощь вам и вашим детям на пути освоения иностранных языков, которые железно работают.

Проверено лично мной и другими мамами школьников!

Благодарю автора за такой труд!!

Книга меня очень вдохновила и настрочила на нужный лад. Моя задача выучить испанский как можно скорее. Интересная личная история перекликается с большим количеством рекомендаций и подсказок, пользуясь которыми я смогу пройти путь от нуля до разговорного.

С уважением, Марина Чикинева.

абсолютно согласна с автором – выучить язык может каждый. Важно подобрать подходящую методику и не ждать сверх результатов. В этой книге как раз можно получить представление о различных методиках и выбрать себе подходящую для дальнейшего изучения.

Обстоятельное исследование изучения иностранных языков для любителей копнуть в самую глубину вопроса. Здесь и исторические справки, и обзоры методик, и ссылки на самые полезные ресурсы рунета. Желающим изучать и сомневающимся, изучать ли, книга пригодится

Книга очень интересная, мне безумно понравилась. Рекомендую к прочтению всем. Уже рассказала своим друзьям, они в восторге!!! Данная книга точно стоит вашего внимания! Много интересных сведений, книга очень информативна!

Книга написана живым языком. Есть ссылки на ресурсы изучения иностранных языков. Описаны особенности различных языков. Приводятся примеры, как изучали языки полиглоты.

Мотивирует наконец заняться изучением английского. Перестать откладывать на завтра и хоть маленький шажок сделать прямо сейчас. И перестать бояться.

Отличная книга. Благодарю за содержательность. Ссылки на бесплатные источники – это находка. Многое считал сложным, но понял, что изучение языка это дело привычки. Каждый день, не изменяя себе, потихоньку, помаленьку и не заметишь как заговоришь. Благодарю!

Очень мотивирующая и вдохновляющая книга. Интересно было окунуться в лингвистическую атмосферу и почувствовать отношение автора к языкам – бережное, с любовью. Только так можно хорошо освоить язык – влюбиться в него.