16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

1966 год

16+

Подозреваются все

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иоанна Хмелевская – настоящая «королева» иронического детектива: этот жанр стал популярным в России именно благодаря ей и повлиял на целую плеяду современных писателей. Читатели полюбили ее книги за юмор, легкость и живительную атмосферу, в которую они погружают: с пани Иоанной и ее персонажами хочется дружить. Однако ее умные и тонкие романы стоят гораздо выше простой «юмористической литературы». Они полны любви и интереса к жизни, азарта и любопытства и неизменно поднимают настроение даже в самый пасмурный день.«Подозреваются все» – герметичный детектив, действие которого разворачивается в стенах архитектурного бюро, где работает пани Иоанна. Одного из её коллег убили, и полицейские подозревают всех сотрудников. К несчастью, незадолго до этого происшествия Иоанна придумала сюжет детектива, жертвой в котором стал именно тот, кого убили на самом деле, а значит, она – главная подозреваемая. На этом, впрочем, мистические происшествия не заканчиваются… Этот лёгкий и дико смешной детектив радует не только увлекательной интригой, но и живым и ярким описанием офисных интриг и повседневной жизни архитекторов. Слушайте классику иронического детектива – только на Сторител.© Johanna Chmielewska. Wszyscy jesteśmy podejrzani© Эвербук

Одна из самых любимых книг Хмелевской. Очень рада, что она появилась в аудиоверсии на Литрес. Чтица одна из самых лучших из тех, которые озвучивали Хмелевскую. Жду появление Все красное (полная версия, которая была размещена на Сторител) и другие книги Хмелеской (особенно серию про Леся).

Екатерина Попова, согласна с вами полностью.

Приятное, с легкой иронией произведение, несколько затянутое начало из-за перечисления действующих персонажей, но дальше слушается легко и приятно. Не напрягает и не забивает голову, расслабляет :). Хорошего отдыха

Книга, в которой каждый коллектив может узнать себя. Постоянные авралы, служебные романы, незатейливые развлечения, крепкая дружба и взаимопомощь и, конечно, тайны....

Хмелевская - любимый автор на все времена. Подозреваются все - от корки до корки, неокторые моменты знаю уже наизусть. Как искали ключ, к примеру, в помоях...) В этом же стиле среди наших отечественных авторов пишет Янина Корбут, немного Елена Логунова и ранняя Татьяна Полякова.

По началу долгое предисловие и перечисление героев с иностранными именами меня немного ввели в ступор и раздражали своей бесконечностью, но потом я бросила попытку классифицировать их в своей голове и перешагнула порог ироничного детектива, после чего оторваться уже было невозможно) Лично мне очень нравятся книги И.Хмелевской, наполненные запутанными, но такими живыми, легкими и остроумными историями! Спасибо за хорошую озвучку текста! Это ОЧЕНЬ ценно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иоанна Хмелевская – настоящая «королева» иронического детектива: этот жанр стал популярным в России именно благодаря ей и повлиял на целую плеяду современных писателей. Читатели полюбили ее книги за юмор, легкость и живительную атмосферу, в которую они погружают: с пани Иоанной и ее персонажами хочется дружить. Однако ее умные и тонкие романы стоят гораздо выше простой «юмористической литературы». Они полны любви и интереса к жизни, азарта и любопытства и неизменно поднимают настроение даже в самый пасмурный день.

«Подозреваются все» – герметичный детектив, действие которого разворачивается в стенах архитектурного бюро, где работает пани Иоанна. Одного из её коллег убили, и полицейские подозревают всех сотрудников.

К несчастью, незадолго до этого происшествия Иоанна придумала сюжет детектива, жертвой в котором стал именно тот, кого убили на самом деле, а значит, она – главная подозреваемая. На этом, впрочем, мистические происшествия не заканчиваются… Этот лёгкий и дико смешной детектив радует не только увлекательной интригой, но и живым и ярким описанием офисных интриг и повседневной жизни архитекторов. Слушайте классику иронического детектива – только на Сторител.

© Johanna Chmielewska. Wszyscy jesteśmy podejrzani

© Эвербук

Аудиокнига Иоанны Хмелевской «Подозреваются все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
1966
Длительность:
9 ч. 12 мин. 04 сек.
ISBN:
9789152162415
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip