16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ермак. Война

Ермак. Война

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое продолжение цикла «Ермак».Тимофей Васильевич Аленин прошел нелегкий путь от казачонка-пастуха до подполковника Генерального штаба и начальника Аналитического центра при российском императоре. Новой службой были предотвращены несколько покушений на императора и членов его семьи, разгромлены и уничтожены заговорщики, пытавшиеся совершить новый гвардейский переворот. В морском ведомстве Российской империи появилось подразделение боевых пловцов, которые уже успели отметиться в противостоянии России и Англии, утопив два британских эскадренных броненосца.Война с Японией, а возможно и Англией, неизбежна, и перед Алениным-Зейским императором поставлена очень трудная для исполнения задача…© Валериев И., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

такие книги приятно слушать – и не напрягает слух, и держит за сюжет, трудно оторваться. спасибо огромное автору и чтецу. с нетерпением ждём продолжения

ооо.. ну наконец то.. Долгожданное продолжение. Супер серия. Большое спасибо Игорю Валерьеву. Прекрасный слог, отличный сюжет приятный главный герой .

Серия отличная. Первые книги слушал на одном дыхании. Крайняя книга, на мой взгляд, перегружена детализацией описания военных событий. Такое чувство что читая интересную художественную книгу вдруг переходишь столу со штабными картами… Но это субъективно и только по седьмой книге. Чтец просто суппер, погружает и слогом и ритмом и интонацией с головой .. Только прошу внимательнее отнестись к ударениям и произношениям морских терминов…

Очень интересная и захватывающая серия. Каждый раз жду с нетерпением продолжения Большое спасибо автору и чтецу! Жду продолжения

Одна из лучших серий про попаданцев. Отличная озвучка. Сюжет на 5+, рояли пролетают мимо ушей. С нетерпением жду продолжения. РЕКОМЕНДУЮ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое продолжение цикла «Ермак».

Тимофей Васильевич Аленин прошел нелегкий путь от казачонка-пастуха до подполковника Генерального штаба и начальника Аналитического центра при российском императоре. Новой службой были предотвращены несколько покушений на императора и членов его семьи, разгромлены и уничтожены заговорщики, пытавшиеся совершить новый гвардейский переворот. В морском ведомстве Российской империи появилось подразделение боевых пловцов, которые уже успели отметиться в противостоянии России и Англии, утопив два британских эскадренных броненосца.

Война с Японией, а возможно и Англией, неизбежна, и перед Алениным-Зейским императором поставлена очень трудная для исполнения задача…

© Валериев И., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Игоря Валериева «Ермак. Война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 24 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-140251-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают