16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Коронавирус. Вирус-убийца

Коронавирус. Вирус-убийца

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коронавирус-убийца 2019-nCoV появился в Китае в конце 2019 года. В течение первого месяца, согласно статистике, подтверждено 32 тысячи случаев заболевания. Лечения – нет, вакцины – нет, количество летальных исходов исчисляется сотнями. Откуда же взялся неизвестный науке вирус?По официальной версии, источник заражения – рыбный рынок. Роковая случайность: кто-то торговал мясом диких животных, кто-то не вымыл руки перед едой… Можно ли доверять этой версии? – Вирус оказался в полной готовности для передачи от человека к человеку. Почему же это не происходило раньше? – Что говорят участники и очевидцы о странностях этой трагедии, которая произошла зимой 2019/20 в китайском городе Ухань?– Есть ли основания заявлять, что истинное количество жертв нового коронавируса в десятки раз больше и оно будет стремительно расти?– Может ли человечеству грозить смертельная пандемия?– Как уберечься от страшного недуга?Журналистское расследование документалиста и телеведущего Игоря Прокопенко, которое было проведено непосредственно в Китае, а также в Москве и Новосибирске, где изучают самые опасные вирусы, с участием ведущих врачей, биологов и даже сотрудников разведки, исчерпывающе ответит на эти и другие вопросы о вирусе-убийце.

Люблю телепрограммы Прокопенко. Круто, что сам автор читает текст своей книги. Информации много, факты интересные, но по теме хотелось бы узнать больше. Надеюсь, новую книгу После пандемии тоже выпустят в аудиоформате. Удобно слушать и заниматься своими делами.

Отличная идея сделать аудиокнигу! Голос, интонации, автором озвученные – это бесценно. Сама книга понравилась, глубоко изучена проблема, глава про вакцинацию очень актуальна.

Жду вторую книгу, прочитанную автором! Мне понравились главы про древние вирусы и вакцинацию. Вообще хорошая книга, много информации. Рекомендую

Было очень интересно слушать. Много интересных фактов, информации, которая пригодится каждому во время эпидемии. Историческая справка про вирусы и глава вакцинацию особенно понравились.

Книга очень понравилась! Жду вторую часть в виде аудиокниги. Всегда приятно слушать голос именно автора. Понравились приведенные расследования: мнения очевидцев, врачей и ученых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коронавирус-убийца 2019-nCoV появился в Китае в конце 2019 года. В течение первого месяца, согласно статистике, подтверждено 32 тысячи случаев заболевания. Лечения – нет, вакцины – нет, количество летальных исходов исчисляется сотнями. Откуда же взялся неизвестный науке вирус?

По официальной версии, источник заражения – рыбный рынок. Роковая случайность: кто-то торговал мясом диких животных, кто-то не вымыл руки перед едой… Можно ли доверять этой версии?

– Вирус оказался в полной готовности для передачи от человека к человеку. Почему же это не происходило раньше?

– Что говорят участники и очевидцы о странностях этой трагедии, которая произошла зимой 2019/20 в китайском городе Ухань?

– Есть ли основания заявлять, что истинное количество жертв нового коронавируса в десятки раз больше и оно будет стремительно расти?

– Может ли человечеству грозить смертельная пандемия?

– Как уберечься от страшного недуга?

Журналистское расследование документалиста и телеведущего Игоря Прокопенко, которое было проведено непосредственно в Китае, а также в Москве и Новосибирске, где изучают самые опасные вирусы, с участием ведущих врачей, биологов и даже сотрудников разведки, исчерпывающе ответит на эти и другие вопросы о вирусе-убийце.

Аудиокнига Игоря Прокопенко «Коронавирус. Вирус-убийца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 57 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip