Отзывы на аудиокнигу «Поп на мерсе. Забавные и поучительные истории священника-реаниматолога»

О.Феодорит (Сергей Сенчуков) замечательно владеет русским письменным языком. Я несколько лет являюсь его подписчиком в FB. Его замечательные заметки о пище, о приготовлении блюд и о его работе реаниматором (к сожалению крайне редкие), доставляют настоящее удовольствие. Мы не всегда соглашаемся друг с другом в вопросах политики, но всегда относимся к друг другу с уважением.

К сожалению нет текстового отрывка для ознакомления. А приложенный аудиофайл – no comment. Ждем следующей книги.

веселые рассказы человека видевшего и смерть, и жизнь, и чудо. с удовольствием прочитаю все его книги, если таковые увидят свет. ощущение радости и света.

не понравилось. после прочтения стало гадко. примерно такие врачи и приезжали когда один раз пришлось вызвать скорую. больше вызывать не хочется.

Просто отлично! Прекрасные, добрые житейские истории. Не о вере, без пропаганды. Вернее о вере в людей. Замечательный рассказчик. Категорически всем советую.

Даже как то сразу и не сформируешь мнение об этой книге… тем более человек написавший её в настоящее время в сане. Если не брать в расчёт врачебную циничность, которая во многих местах книги может шокировать, то яркое и правдоподобное описанную автором из своей прошлой жизни заслуживает уважения. Наши врачи лучшие на свете. Рекомендую.

Отличная Книга! Юмор, сатира, подстрочный смысл. Все как я люблю:) аудио достойное. Если любите рассказы, а особенно про медицину, истории из будней мед работника – тогда эта книга для вас!

Легкие рассказы из жизни бывшего врача, а ныне монаха. Просто о жизни, о людях, слушаешь а потом думаешь, размышляешь…Похожа на рассказы из книги" Несвятые святые" Озвучена хорошо, приятный голос.

Прослушала с удовольствием. Иногда грустные, но в основном веселые рассказы, врача реаниматолога. Некоторые моменты зачитывала вслух друзьям и тогда хохотали вместе. Начитка отменная.

Не мог отделаться от мысли,что это Веллер,только хуже.

лёгкое чтиво,местами банальное,без притензий.

Можно слушать,но повторить вряд-ли захочется.

Я бы не назвала это литературой. Скорее просто описание случаев из жизни автора. Иногда забавно, иногда – никак.. Есть истории из лихих 90-х. Время узнаваемое) Но, в целом, ожидала большего, поэтому была немного разочарована.