16+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2016 год

16+

Verena №3/2016

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:В стиле рокМолодежно и неординарноМоре и солнцеИдеальный образ для отдыхаКружевоРомантично и нежноАрт-колорГрафичный дизайн в вязанииРазноцветьеЦветочные узорыБернд КестлерРадужные носочкии многое другое

Все модели очень интересные. Понравилась сумка, полотно которой сложено из змейки. Такой узор крючком никогда не встречался. Оригинальна кофта с колечками на животе. К ассимитричным моделям интереса так и не появилось. Все время хочется приделать вторую половину, благо, что схемы это позволяют.

В основном модели для молодых, стройных и дерзких. Много ярких образов. Женщинам постарше и в теле не подойдёт. Взяла на вооружение несколько моделек.

Недавно обнаружила журнал в электронном виде на Литрес, что для меня очень удобно! Ибо складировать уже совершенно некуда в моей маленькой квартире…

Как обычно – много интересных и новых идей для вязания, а некоторые модели как вызов моему умению вывязывать что-нибудь повышенной сложности: яркие топы и платья, интересные модели подушек для дома с затейливо вывязанными оборочками, легкомысленная шляпка-панамка, умопомрачительное белое ажурное платье и несколько моделей… купальников! Мне понравился один – темно-синий, может быть, решусь связать к следующему сезону.

Есть, конечно, несколько совершенно странных моделей, которые непонятно как носить, куда руки просовывать и как вокруг себя драпировать. Есть модели только для худеньких, но в целом идей, как всегда, очень много. Ставлю пятёрку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

В стиле рок

Молодежно и неординарно

Море и солнце

Идеальный образ для отдыха

Кружево

Романтично и нежно

Арт-колор

Графичный дизайн в вязании

Разноцветье

Цветочные узоры

Бернд Кестлер

Радужные носочки


и многое другое

Книга «Verena №3/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
124 стр.
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf