Отзывы на книгу «Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней»

Негативный

Какие-то сплошные «зайди на сайт», «купите серию», «надейтесь на бога». Общие концепции ТМ сформированные так, как удобно автору. Ничего нового не открыл для себя.

Супер система по управлению временем и своей жизнью

Случайно наткнулся на книгу. Купил и не пожалел;)

Читается очень легко, прочитал за несколько часов, материал дан очень четко и подробно. Все расписано по шагам как и что нужно делать, чтобы правильно распределять свое время и делать только те дела, которые действительно важны для тебя и приближают тебя к твоей цели. Приведена отличная методика по ведению списков в программе Wunderlist. Уже начал применять методики из книги и собираюсь полностью внести эту систему в свою жизнь! Советую всем, кто хочет научиться управлять своим временем, а точнее правильно выбирать важные для себя дела, которые нужно делать и отбрасывать бесполезные дела, которые не дают никакого результат и крадут ваше время.

Давно пыталась организовать свои дела и научиться управлять временем, чтобы в сутках было не 24 часа, а намного больше, и все как то безуспешно. Программа Wunderlist, также давно была скачена и установлена на компьютере и планшете, пыталась по разному её вести и решила, что вещь бесполезная. И вот у меня оказалась книга «Полный контроль». Это не книга, это – инструкция по применению! Доступно, пошагово, легко! Пишу отзыв по системе 3П автора книги – что я поняла: управлять надо не временем, а своими делами; нужно планировать свой день в соответствии с целями; выполнять в первую очередь те дела, которые приближают к цели. Что я сделала: изучила попутно все материалы, о которых упоминает автор в книге; вернулась к программе Wunderlist, пересмотрела ее возможности и она, действительно, заиграла для меня новым светом. Сейчас я ею активно пользуюсь. Также завела ежедневник по шаблону Ицхака, немного видоизменив для себя. С кем я поделилась: сразу рассказала своей дочери о таком замечательном планировании и «контроле времени», своим коллегам – директорам салонов красоты, а также делюсь с вами, уважаемые читатели и пользователи ЛитРес. Читайте, а главное всегда применяйте и действуйте!

навязчивая и не о чем

С первого прочтения стало ясно, что Кинга не для того что бы получать новую информация ,а для продажи других продуктов автора,какие то нелепые анекдоты.

Полезно для практиков

Отличная система для тех, кто привык действовать!

Четкие рекомендации, все «по полочкам», дальше только идешь и воплощаешь в реальности шаг за шагом свои цели.

Ещё и на личном примере автора точно видно, что технология работает.

Книга вряд ли понравится тем, кто ищет мега-новые способы, чтобы просто их узнать и пополнить коллекцию того, что «я еще теперь знаю» и потом ничего не делаю.

Все исключительно по теме!

Книга безумно понравилась. Нет лишней воды. Все советы конкретные, доступны для всех. Появилось желание перечитать остальные книги автора.

Будто на тренинг «Бизнес молодости сходил». На один абзац приходится:

3 обещания успеха, который обязательно придёт, если следовать советам автора

4 ссылки на платные тренинги автора

5 намёков, что в этой книге ничего супер полезного нет, но если купить все тренинги и материалы автора, то вот тогда успех точно будет

Не книга, а колхозный ЛНП для самых неприхотливых

Время…

Вот вроде хочется и там успеть, и тут что-то сделать, то изучить, туда сходить, а всё никак, потому что времени не хватает. В итоге хватаемся за всё, а по факту успеваем 1-2 дела, при этом находимся в постоянном стрессе и виним себя за лень и прокрастинацию.

В современном мире на нас обрушивается огромный поток информации, на переработку и усваивание которой тоже нужно время. Плюс постоянно появляются какие-то очередные дела, невходящие в наш жизненный план, да и с людьми пообщаться хочется. И вот как это всё уместить в 24 часа и вообще в одну нашу жизнь на земле?

С каждого экрана твердят: «Тайм-менеджмент – вот, что решит все твои проблемы». На эту тему есть множество книг, половина из которых – такие же пожиратели этого самого времени.

Автор не рассказывает о какой-то супер системе, типа делай в течение 2-х часов одну задачу, он акцентирует внимание на расстановке приоритетов и следованию своим интересам. Полный контроль – это не подчинение или растягивание времени, это работа с мышлением и задавание правильных вопросов самому себе. Конечно же, там ещё есть пара «секретиков», но об этом – в книге. Вы ведь выделите пару часиков на её прочтение?

Его система «Полный контроль» состоит из 7-ми шагов. Не так уж и много, согласитесь? Но вам необходимо вдуматься, проанализировать и, конечно же, протестировать эту систему на себе. Самое главное в том, что автор не просто говорит как делать, но и объясняет почему это нужно делать.

В общем, очень рекомендую, тем более объём книги меньше среднего, а польза громадна.

Изучите шаги, этапы и формулы, предложенные в книге и обязательно попробуйте внедрить это всё в свою жизнь.

Надеюсь, что ваши отношения со временем наладятся и вы будете не просто успевать всё запланированное, но и чувствовать удовлетворение от сделанного!

Отличная книга! Купила еще и дневник-планировщик

Много раз пробовала с помощью традиционного тайм-менеджмента навести порядок в своих делах, но, увы, запутывалась еще больше. А вот книга «Полный контроль» покорила меня сразу. Относительно малое количество страниц – и при этом четкая система, как разобраться с завалами в жизни и освободить наконец голову и руки для настоящих, важных дел.

Методика, изложенная автором, предельна проста, состоит всего из семи шагов. Но даже уже после выполнения второго шага я ощутила себя безмятежно спокойной, расслабилась и почти впала в нирвану. Еще бы, наконец-то ушел назойливый шум из головы: как бы чего не забыть.

А поскольку я еще и люблю все красиво оформлять, то вскоре после прочтения книги заказала и дневник-планировщик, в котором можно испробовать на практике все, что рекомендуется в книге. Сейчас он неизменный мой спутник в дороге, и с ним я больше ни о чем не беспокоюсь.

Сплошная реклама писателя и его работ, а так же сайта. Какие то анекдоты, чаще все не по теме книги. Я вообще не понимаю за что этой книге ставили 5ки. Сплошная повторяющиеся реклама Исхака!!

21 января 2014
2013