Отзывы на аудиокнигу «Богатей! 4 основы и главный секрет»

5 часов рекламы себя любимого, тренингов, своих сайтов и других своих книг. По факту – никакой пользы для читателя. Выкинутые на ветер деньги и время. В книге автор отметил «я умею хорошо продавать» и это правда. В каждом своём продукте, он 50% времени что-нибудь вам продаёт, 30% льёт воду, 10% упоминает и цитирует других авторов и тренеров и 10% рассказывает о себе, как он крут и т.д. Полное разочарование.

Прослушал аудиокнигу-тренинг «Богатей! 4 основы и главный секрет» Ицхака Пинтосевича…вот чем хорош автор, так это умением собрать всю полезную информацию из десятков лучших мировых бизнес книг и выдать в своей одной, в совокупности со своими техниками достижения успеха. Очень познавательно. Нагнетает только постоянная реклама своего инфобизнеса.

Эта книга для меня стала первым шагом на пути самосовершенствования, перехода от спонтанности и движения по течению к планировала и систематизации Овладения денежной грамотой

В книге есть позитивный настрой, юмор. Кажется все сделать легко и непринужденно. Хотя многие мысли в этой книге я встречала у других авторов, но нашла практические рекомендации, которые были для меня открытием. Книга понравилась.

Самые яркие идеи от лучших бизнес учителей

Ицхак создал прекрасное тренинговое пособие. Он проанализировал несколько лучших бизнес трениров, собрал это воедино. Поэтому в одной книге вы можете найти самые яркие идеи от лучших мировых бестселлеров.

одна реклама, книгу можно сделать в два раза меньше. что нового узнал? пару техник и отзывы о прочитанных книгах автором. способ определения призвания просто бред!!! как можно такое советовать???

за что она признана лучшей бизнескнигой?

единственный плюс этой книги – это мотиваторы на позитив.

а вообще время потраченное в пустую, полкниги саморекламы. вся ценная информация составляет 5% материалов, и та не стуктурирована, а размазана по книге. Однозначно не рекомендую, хотите узнать о чем книга, все есть в видео на ютюб у автора, здесь ничего нового.

сожалею, что сначала купила, а потом отзывы прочитала....

О чём эта книга? Да ни о чем. Весь текст можно тезисно пересказать в трех предложениях.

– Занимайся любимым делом.

– Занимайся им много.

и пара технических моментов, типа постоянных мотиваторов на рабочем столе и умение делать презентации.

Никаких сокровенных знаний.

Сплошная реклама своих продуктов. Жалко даже не денег, а времени, чтобы слушать какой автор классный продажник! Не рекомендую.

Отличная книга, очень легко слушать. Пошла внедрять все, о чем услышала. Ицхак очень полезно все описал, особенно понравилось про планирование и системность.

14 января 2015
2014