16+
текст
PDF

Объем 560 страниц

2009 год

16+

Профилактическая стоматология

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге серии «Карманный справочник врача» представлены современные взгляды на важнейший аспект стоматологического здоровья населения: организацию и осуществление стоматологической профилактики. Предлагается дифференцированный выбор эффективных методов и средств на основе научного подхода и с учетом индивидуальных особенностей пациента: возраста, состояния здоровья, психологического статуса.Для врачей-стоматологов, ассистентов, гигиенистов, зубных врачей и студентов медицинских вузов.

Ирина Константиновна написала замечательную книгу

"Профилактическая стоматология". Нужная информация, переданная профессионалом для профессионалов. Используя знания, данные в этой книге, можно отложить встречу пациента с имплантологом на долгие годы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге серии «Карманный справочник врача» представлены современные взгляды на важнейший аспект стоматологического здоровья населения: организацию и осуществление стоматологической профилактики. Предлагается дифференцированный выбор эффективных методов и средств на основе научного подхода и с учетом индивидуальных особенностей пациента: возраста, состояния здоровья, психологического статуса.

Для врачей-стоматологов, ассистентов, гигиенистов, зубных врачей и студентов медицинских вузов.

Книга И. К. Луцкой «Профилактическая стоматология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2017
Последнее обновление:
2009
Объем:
560 стр.
ISBN:
978-5-89677-136-4, 978-985-6332-22-0
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
560
Правообладатель:
ИП Чиронов
Формат скачивания:
pdf