12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2021 год

12+

Создание персонажей в Photoshop. Полное руководство по цифровому рисованию

текст
PDF
869 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 86,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга подойдет художникам, которые хотят создавать убедительных и реалистичных цифровых персонажей. Профессионалы западной индустрии объяснят основные принципы их создания: от анатомии и пластики до отрисовки деталей костюма и морщин на лице. На примере различных героев авторы пошагово разберут процесс дизайна персонажа, а также помогут проработать композицию, фон и другие важные составляющие рисунка.Книга также расскажет про функционал Photoshop, его инструменты и команды, особенности работы в нем и интересные приемы. С помощью пошаговых инструкций пособие научит ориентироваться в интерфейсе программы и поднимет ваши рисунки на новый уровень.

Работаю с семейством Affinity и испытываю нехватку в учебных материалах (книг практически нет). Т.к. между Photoshop и Affinity очень много похожих настроек, то решил прикупить себе в библиотеку данную книгу. Хорошо проиллюстрированный учебник. Покупкой доволен.

Книга в оригинале вышла несколько лет назад и, наконец то, переведена. Визуально, конечно, отлично выполнена. Все пошагово. Полным руководством навряд ли можно назвать, но в библиотеке иметь полезно и приятно.

Книга практическая, с наглядными иллюстрациями и подробным текстом, который при этом не затянут. Самые сложные обьекты для рисования волосы, кожа.

Очень подробно всё описано и даже слишком, из-за этого приходится много перечитывать, когда много написано текста, то это ихорошо, и плохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга подойдет художникам, которые хотят создавать убедительных и реалистичных цифровых персонажей. Профессионалы западной индустрии объяснят основные принципы их создания: от анатомии и пластики до отрисовки деталей костюма и морщин на лице. На примере различных героев авторы пошагово разберут процесс дизайна персонажа, а также помогут проработать композицию, фон и другие важные составляющие рисунка.

Книга также расскажет про функционал Photoshop, его инструменты и команды, особенности работы в нем и интересные приемы. С помощью пошаговых инструкций пособие научит ориентироваться в интерфейсе программы и поднимет ваши рисунки на новый уровень.

Книга «Создание персонажей в Photoshop. Полное руководство по цифровому рисованию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-162577-1
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf