0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2018 год

0+

Как выучить таблицу умножения и не только

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – незаменимый помощник для всех родителей, ведь успехи ребёнка в обучении во многом зависят от хорошей памяти. Простые и интересные упражнения основаны на уникальной авторской методике, которая более 17 лет применяется в Школе интеллектуального развития «СуперМозг». Руководитель школы, опытный методист Гюзель Абдулова, раскроет секреты памяти, которые помогли многим её ученикам. Тесты на определение вида восприятия нацелены на выстраивание индивидуальной программы занятий. Дневник успеха отразит прогресс ребёнка, мотивирует на освоение новых навыков. В результате малыш научится легко и быстро запоминать всё что угодно – от таблицы умножения до стихотворения или правила. Используйте ресурсы памяти на 100%!Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга для взрослых – для занятий с детьми. Задания – многообразные, интересные для детей младшего школьного возраста. Методы решения – не всегда тривиальные, есть – из «давно забытого старого». Удачная и полезная книга.

Интересная и познавательная! Игровой подход точно заинтресует ребенка. Развитие всех видов памяти, мышления и внимания. Супер!

Отличная книга! Интересные игры и упражнения помогут как педагогам, так и родителям. В книге есть бланк дневника успеха для рефлексии, а ещё полезные советы, помогающие быстрее запоминать информацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – незаменимый помощник для всех родителей, ведь успехи ребёнка в обучении во многом зависят от хорошей памяти. Простые и интересные упражнения основаны на уникальной авторской методике, которая более 17 лет применяется в Школе интеллектуального развития «СуперМозг». Руководитель школы, опытный методист Гюзель Абдулова, раскроет секреты памяти, которые помогли многим её ученикам. Тесты на определение вида восприятия нацелены на выстраивание индивидуальной программы занятий. Дневник успеха отразит прогресс ребёнка, мотивирует на освоение новых навыков. В результате малыш научится легко и быстро запоминать всё что угодно – от таблицы умножения до стихотворения или правила. Используйте ресурсы памяти на 100%!

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Гюзели Абдуловой «Как выучить таблицу умножения и не только» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-102462-8
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf