Основной контент книги О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты

Длительность книги 3 ч. 35 мин.

2019 год

12+

О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты

4,9
39 оценок
Нет в продаже

О книге

Птицы – одни из самых уникальных созданий на земле, вся их жизнь удивительна и непредсказуема. С древних времен люди восхищались возможностями этих животных, поклонялись им и воспевали их красоту. Парадоксально, но именно из-за разрушительного воздействия человека на природу птицы исчезают все быстрее.

Грегуар Лоис, орнитолог парижского Национального музея естественной истории, увлекательно рассказывает в своей книге о том, кто же такие – эти изумительные птицы, раскрывает тайны их существования и страстно призывает их защищать.

Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 347 оценок
Аудио Авточтец
Средний рейтинг 3,5 на основе 2 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 3,2 на основе 6 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Смотреть все отзывы

Орнитология – одно из редких направлений в ветеринарии. Мы мало изучаем птиц, так что мне, как начинающему ветеринару было очень интересно. Но думаю, что понравится и любому, кто не равнодушен к этим удивительным существам – птицам.

Очень понравилась книга — заставляет задуматься о птицах, которые рядом, но которых мы часто не замечаем. Их пение оказалось намного глубже и интереснее, чем казалось раньше. Отдельное спасибо чтецу — голос спокойный и умиротворяющий, слушать было приятно.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Грегуара Лоис «О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Дата перевода:
2020
Дата написания:
2019
Длительность:
3 ч. 35 мин. 27 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
1x