Квартира в ПарижеТекст

Квартира в Париже
Планшет для творчества. 150 наклеек
Планшет для творчества. 150 наклеек
29 декабря 2017, 20:13fb_1432659946847663

У Гийома Мюссо прекрасны все книги. Но эта, на мой взгляд, превосходит своих предшественниц – остросюжетностью, эмоциональной глубиной, блеском авторской мысли.

Спасибо Гийому за восхитительную работу! Многих новых удач, дорогой автор!

27 августа 2018, 08:42339281042

Отлично! Захватывающий, оригинальный сюжет, неожиданная развязка, неутомляющие описания, познавательные отступления – всё в это книге хорошо. К концу вообще просто невозможно было оторваться. Браво автору и переводчику.

z
23 декабря 2017, 14:11zdornova.ira

Давно читаю этого автора, очень нравится его стиль.Всегда интригующий сюжет и неожиданная развязка.Давно ждала новинку и прочитала на одном дыхании.Всем очень рекомендую.

13 декабря 2017, 00:13ekaterina.yakovleva2710

Недавно познакомилась с творчеством автора, очень нравится его стиль. Эта книга не исключение. Только начала читать, но уже с первых страниц не хочется отрываться

B
21 марта 2018, 22:09Boni

Очень понравилось, закрученный сюжет, что невозможно оторваться «Скорее, скорее, что же будет дальше». Чего не хватило в книге: большего раскрытия образов главных героев и их взаимоотношений. Чего было чрезмерно много: описания улиц, домов, интерьеров, пейзажей. Подобные описания должны сопровождать, украшать основную сюжетную линию, а не отвлекать от нее, но это лично мое мнение

x
21 января 2018, 14:02xeniya1973

Читаешь на одном дыхании!!!Внезаные повороты сюжета впечатляют и смазан только конец

слащавым happy end ом.

Но это можно простить за те чудесные пару часов чтения, которые добираешься до этого «конца»)))

это скорее кинематографичная история, сценарий -мало психологии, много действий и описаний героев.

27 декабря 2017, 19:35evdvainberg

Что нужно для отличной истории? Утонченный юмор, лёгкий стиль, загадки, тайны и очарование атмосферой Парижа. Читайте и получайте удовольствие!

j
22 февраля, 17:26julija.rogozova

Когда я прочитала отзывы о книге, думала, что будет «вау»…но «вау» не было. Сюжет понравился, что то свежее и интересное для меня, глоток чего то нового. Интрига держала до конца. Мне не хватило раскрытия персонажей, их истории, развития их отношений, поэтому после прочтения осталось несколько вопросов, как и почему? Книга очень легко читается, и для меня это сыграло в минус, манера написания мне показалась простоватой. В целом, не плохой детектив, для любителей улиц Парижа и Нью Йорка.

23 января, 21:44prosto_zaya_17_02

Это невероятно прекрасно! Читаю каждый раз на одном дыхании. Автор вкладывает столько и эмоций, что чувствуешь как будто проживаешь жизнь героя, все его взлёты и падения

16 января, 00:26limonka.bryansk

книгу прочла на одном дыхании.

мне ее кстати подарили.

этот автор теперь у меня один из самых любимых.

как же интересно все закручено…

читайте вам точно она понравится