6+
текст
PDF

Объем 201 страница

1980 год

6+

Букварёнок

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учиться читать по «Букварёнку», младшему брату букваря, весело и интересно. Это и красочная книжка-игрушка, и сборник забавных сказок и поучительных историй, и увлекательная энциклопедия. Благодаря этой книге ребёнок не только в игровой форме освоит буквы, но и узнает много нового об окружающем мире, а на примере героев книги поймёт: чтобы добиться чего-либо в жизни, нужно много учиться и работать над собой.Написанная более 35 лет назад, она научила читать тысячи ребят и на сегодняшний день нисколько не потеряла своей актуальности. В 1983 году на международной книжной выставке в Лейпциге «Букварёнок» был награждён серебряной медалью как самая красивая детская книга. Но несмотря на высокую награду, настоящее издание улучшено и осовременено по оформлению, а также дополнено по содержанию.«Букварёнок» – настоящая находка для всех родителей, которые учат читать своих маленьких детей.Для младшего школьного возраста.

Легкая и занимательная книга с историями и заданиями в помощь и родителю, и воспитателю детского садика. Спасибо автору!

Я выросла на этой книге! Теперь читаю её своему сыночку. Книга очень полезная, много познавательных и весёлых рассказов. Однозначно рекомендую.

Любимая книга детства. Я использую её с моими учениками для запоминания Алфавита. В книге очень много интересных историй. Она красочна и познавательна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учиться читать по «Букварёнку», младшему брату букваря, весело и интересно. Это и красочная книжка-игрушка, и сборник забавных сказок и поучительных историй, и увлекательная энциклопедия. Благодаря этой книге ребёнок не только в игровой форме освоит буквы, но и узнает много нового об окружающем мире, а на примере героев книги поймёт: чтобы добиться чего-либо в жизни, нужно много учиться и работать над собой.

Написанная более 35 лет назад, она научила читать тысячи ребят и на сегодняшний день нисколько не потеряла своей актуальности. В 1983 году на международной книжной выставке в Лейпциге «Букварёнок» был награждён серебряной медалью как самая красивая детская книга. Но несмотря на высокую награду, настоящее издание улучшено и осовременено по оформлению, а также дополнено по содержанию.

«Букварёнок» – настоящая находка для всех родителей, которые учат читать своих маленьких детей.

Для младшего школьного возраста.

Книга Георгия Юдина «Букварёнок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2017
Последнее обновление:
1980
Объем:
201 стр.
ISBN:
978-5-08-005555-3
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
201
Художник:
Формат скачивания:
pdf