Отзывы на книгу «Сними свой лучший портрет. Советы 50 легендарных фотографов»

Книга – диалог. На примере работ пятидесяти фотохудожников разбираются слагаемые фотопортрета (именно портрета, а не фото на паспорт!). Информация даётся чётко, ясно и, что важно, кратко. Визуальный инстинкт художника, на который опирается Г.Кэролл, открывает грандиозные просторы для творчества каждому, кто решится снимать «фотографии о человеке»

Это вторая книга, которую я читаю в этой серии. Материал не новый для меня, всё же он помогает по-новому взглянуть на вещи. Естественно, без практики всё, что здесь написано, так и останется в т теории, поэтому следующий шаг – испытать знания в полях.

книга очень мне помогла понять настройки фотоаппарата. если вы такой же начинающий фотограф (коммерческий), то книга вам нужна!!!! использую её иногда когда готовлюсь к сьемкам

Отличная Книга для начинающего фотографа. Много наглядных примеров, очень понравились вкладки с базовой технической информацией

Хорошая книга, очень полезна для новичков будет, показывает, что нужно не только придавать внимание технической стороне…

25 мая 2018
2015