12+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

1868 год

12+

Другие версии

2 книги
Кто же счастливейшая?

Кто же счастливейшая?

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Какие чудные розы! – сказал солнечный луч. – И каждый бутон распустится и будет такою же чудною розою! Все они – мои детки! Мои поцелуи вызвали их к жизни!– Нет, это мои детки! – сказала роса. – Я кропила их своими слезами!– А мне так кажется, что они мои родные детки! – сказал розовый куст. – Вы же только крёстные отец и мать, одарившие моих деточек кто чем мог…»

Мы живем в мире, где технология позволяет сжимать время. То, на что раньше тратились месяцы, сегодня может быть сделано за секунды, а то и быстрее. Когда Бенджамин Франклин жил в Париже, будучи американским послом во Франции, он общался со своей семьей и правительством посредством писем. Чтобы доставить письмо из Парижа в США, требовалось порой до шести месяцев. Сегодня телефон, электронная почта и факс позволяют мгновенно передать любое сообщение. Для этого вообще не требуется никакого времени. Но чтобы успешно конкурировать в сегодняшнем мире, надо быть готовым работать еще быстрее, чем соперники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Какие чудные розы! – сказал солнечный луч. – И каждый бутон распустится и будет такою же чудною розою! Все они – мои детки! Мои поцелуи вызвали их к жизни!

– Нет, это мои детки! – сказала роса. – Я кропила их своими слезами!

– А мне так кажется, что они мои родные детки! – сказал розовый куст. – Вы же только крёстные отец и мать, одарившие моих деточек кто чем мог…»

Аудиокнига Ганса Христиана Андерсена «Кто же счастливейшая?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата перевода:
1894
Последнее обновление:
1868
Длительность:
08 мин. 40 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Владислав Хван
Формат скачивания:
m4b, mp3