12+
текст
PDF

Объем 113 страниц

12+

Вяжем крючком. Популярные узоры. Схемы и подробные описания

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Многие мастерицы предпочитают вязание крючком. И такое предпочтение обосновано, так как с помощью крючка можно создавать всевозможные узоры: простые и сложные, плотные и совсем воздушные, напоминающие кружева. Изделия, связанные этим нехитрым инструментом, удовлетворят вкусы самых придирчивых модниц.В нашей книге представлены четыре раздела, каждый из которых содержит образцы разных узоров: плотных, ажурных, отдельные мотивы и кайму. Воспользовавшись предложенными схемами, фото и подробными описаниями, вы сможете связать практически любую вещь, начиная от теплых зимних джемперов и заканчивая невесомыми летними кофточками. Кроме того, вы украсите интерьер своего жилища, создавая всевозможные салфеточки, скатерти, покрывала и прочие чудесные изделия.

Вяжу и успокаиваюсь) Отличные узоры, мне особенно понравились ажурные узоры. К каждому узору есть фото, схема и пояснение. В начале книги описывается пряжа и крючки.

Очень приятная книжка. Красочная, яркая. Интересные и красивые узоры. Понравилось, что для начинающих рукодельниц здесь есть подробные пояснения, а для продолжающих можно просто почерпнуть много интересных идей. Молодцы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие мастерицы предпочитают вязание крючком. И такое предпочтение обосновано, так как с помощью крючка можно создавать всевозможные узоры: простые и сложные, плотные и совсем воздушные, напоминающие кружева. Изделия, связанные этим нехитрым инструментом, удовлетворят вкусы самых придирчивых модниц.

В нашей книге представлены четыре раздела, каждый из которых содержит образцы разных узоров: плотных, ажурных, отдельные мотивы и кайму. Воспользовавшись предложенными схемами, фото и подробными описаниями, вы сможете связать практически любую вещь, начиная от теплых зимних джемперов и заканчивая невесомыми летними кофточками. Кроме того, вы украсите интерьер своего жилища, создавая всевозможные салфеточки, скатерти, покрывала и прочие чудесные изделия.

Книга Г. П. Панины «Вяжем крючком. Популярные узоры. Схемы и подробные описания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-699-88078-2
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf