12+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2018 год

12+

Дневник садовода-огородника на 2019 год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Этот дневник станет вашим незаменимым помощником при планировании работ в саду и огороде. Удобная структура издания поможет организовать посадки, классифицировать семена и систематизировать сделанные вами выводы.Лунный дачный календарь составлен с учетом астрономически выверенных лунных ритмов. Полезное дополнение – лунный календарь на каждый месяц в практичном формате «Семафора». Отдельно сгруппированы благоприятные и неблагоприятные для работы с растениями дни.Особенную ценность дневнику придают полезные советы садовода с 50-летним стажем Г. А. Кизимы.

Очень хорошая задумка, расстроило малое количество информации по делам, которые необходимо выполнять в конкретный месяц и малое количество строк в таблице для учета семян и рассады…у меня не влезла и треть…

Хотелось бы более доработанной версии на 2020 год

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот дневник станет вашим незаменимым помощником при планировании работ в саду и огороде. Удобная структура издания поможет организовать посадки, классифицировать семена и систематизировать сделанные вами выводы.

Лунный дачный календарь составлен с учетом астрономически выверенных лунных ритмов. Полезное дополнение – лунный календарь на каждый месяц в практичном формате «Семафора». Отдельно сгруппированы благоприятные и неблагоприятные для работы с растениями дни.

Особенную ценность дневнику придают полезные советы садовода с 50-летним стажем Г. А. Кизимы.

Книга Галины Кизимы, Натальи Малышкиной «Дневник садовода-огородника на 2019 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-00116-179-0
Общий размер:
713 КБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf