16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Граф и его Графиня (новая версия)

Граф и его Графиня (новая версия)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это версия истории, в которой граф Иртон остается жив и здоров. Переписано по просьбе издательства. Интриги, расследования и счастливый финал сохраняются в полном объеме.Блеск и интриги королевского двора ослепляют, но за их красотой часто прячутся черные мысли и дела. Круги замыкаются, графиня Лилиан Иртон должна найти свое место в новом мире – и она готова заплатить за него. Но какова цена счастья для этой женщины?

Услада для ушей после Солохи эта озвучка!!! Будем надеяться,что всю серию озвучит Наталья!!!! Ну пожааайлуста! Так хочется услышать всю серию в хорошей озвучке!

В третий раз с огромным удовольствием прослушала 5 книг серии о Лилиан Иртон и, как вишенка на тортике, второй вариант 5 книги. Ну что сказать? Первый вариант и Людмила Солоха круче. Второй тоже хорош для тех, кто бережет свои нервы, т.е.за совсем хэппи- хэппи энд. Спасибо автору за выбор и прекрасную книгу. Советую.

Определённо этот вариант книги лучше, т.к. обидно было за героиню столько всего сделала, а сама жизнь прожила без любви, и только цинизм присутствовал в чувствах.

Спасибо чтецу за озвучку. Но сама идея переписать конец, ужасна! Предыдущий вариант нормальный. А это «карамельный сироп». Предсказуемо, неинтересно, туповато. Несоветую.

Я читала эту книгу – это одна из серии про попаданку, которая решила облагородить мир. Серия отличная, зажигательная, с юмором, прекрасная. Автор пишет умно, с огоньком и хорошим языком. Рекомендую Всю серию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это версия истории, в которой граф Иртон остается жив и здоров. Переписано по просьбе издательства. Интриги, расследования и счастливый финал сохраняются в полном объеме.

Блеск и интриги королевского двора ослепляют, но за их красотой часто прячутся черные мысли и дела. Круги замыкаются, графиня Лилиан Иртон должна найти свое место в новом мире – и она готова заплатить за него. Но какова цена счастья для этой женщины?

Аудиокнига Галины Гончаровой «Граф и его Графиня (новая версия)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Длительность:
14 ч. 04 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip