16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Черная осень

Черная осень

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди верят в богов, а боги играют людьми. Желание богини позабавиться поменяло местами девушек из двух разных миров. Аня рождена принцессой, но в ее родной стране революция и разруха. Императорскую семью приговорили к смерти, и только воля богини спасает ее от гибели. Теперь ей предстоит адаптироваться в двадцать первом веке. Но сможет ли девушка выжить в современной России?Яна родилась и выросла дочерью лесника. Но волей судьбы она попадает в тело Анны за несколько секунд до смерти. Отбиться от врага, умея обращаться с оружием, несложно, а вот что дальше делать? И сможет ли она сделать хоть что-то в охваченной революционным безумием Русине?

Все, без исключений, книги Галины Гончаровой для меня лучшие. Ещё ни одна не разочаровала. Единственное, что всегда проверяю – исполнителя. В данном варианте исполнитель не плох. Рекомендую к прослушиванию!

Alyona Iv да, озвучка отличная, но..., вот это одинаковая всегда интонация чтеца после НО слегка раздражает

Отличная история, я в восторге была от «Маруси», думаю этот цикл будет тоже СУПЕР!!!

Чтица умница, первая книга все время держит в сюжете, а не проходит фоном. Если не дождусь быстро озвучки второй книги, буду читать. Третья пока пишется)

Прочитала фрагмент книги, было бы интересно узнать продолжение истории. У Галины Гончаровой нравится серия про Ветану, надеюсь что и эта серия будет увлекательной. Буду ждать озвучки книги, удобно слушать во время рутинной работы

Спасибо. Интересно, захватывающий сюжет. Однозначно высший бал. Особая благодарность чтице. Иногда хочется отметить отдельными звёздочками мастерство исполнителя.

Вроде, сказка про попаданок, но необычен сюжет. И, вроде, одинаковые судьбы попаданок, но такие они разные. Так страшно, так мило, так напряжённо, так сказочно и так в чем-то жизненно. Очень затянула история, что прям неожиданным оказался конец книги!!! Спасибо автору- Всегда приятно читать ваши книги. В данной аудио книге ещё и хорошая озвучка. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди верят в богов, а боги играют людьми. Желание богини позабавиться поменяло местами девушек из двух разных миров. Аня рождена принцессой, но в ее родной стране революция и разруха. Императорскую семью приговорили к смерти, и только воля богини спасает ее от гибели. Теперь ей предстоит адаптироваться в двадцать первом веке. Но сможет ли девушка выжить в современной России?

Яна родилась и выросла дочерью лесника. Но волей судьбы она попадает в тело Анны за несколько секунд до смерти. Отбиться от врага, умея обращаться с оружием, несложно, а вот что дальше делать? И сможет ли она сделать хоть что-то в охваченной революционным безумием Русине?

Аудиокнига Галины Гончаровой «Черная осень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 28 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-154614-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip