12+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2012 год

12+

Свет и тепло. Что излучает Солнце? (теория абсолютности).

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книге исследован процесс образования тепла и света.«Тепло» – это процесс вихревого движения микрочастиц с хаотической взаимной их бомбардировкой. Вихревое, хаотическое движение микрочастиц действует на органы осязания. Этому процессу человек дал название тепло.«Свет» – это процесс упорядоченного радиально-винтового разлёта микрочастиц (фотонов) от источника радиации с последующей передачей импульсов электронам электронных оболочек атомов промежуточной среды. Распространение импульсов происходит в виде сферических волн, достигающих орбиты нашего глаза и мы видим. Этому процессу человек дал название свет.«Свет», как и «тепло» являются ощущением человека процесса движения микрочастиц.Материальной субстанции «свет» и «тепло» в природе нет.Таким образом, понятия «тепло», «свет», «цвет» существуют только в воображении человека, в его голове.Свет и тепло не излучаются, свет и тепло возбуждаются.Двигаясь по спино – винто – полярным траекториям, фотоны атакуют, бомбардируют атомы среды (воздуха) и создают колебания электронных оболочек.Процесс передачи импульсов электронными оболочками атомов среды назван электромагнитными волнами.Колебание электронных оболочек атомов среды является вторичным процессом, первичным процессом является импульсное взаимодействие фотонов с атомами среды.Эти два процесса смещены во времени. Материальной субстанции «электромагнитные волны» в природе не существует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге исследован процесс образования тепла и света.

«Тепло» – это процесс вихревого движения микрочастиц с хаотической взаимной их бомбардировкой. Вихревое, хаотическое движение микрочастиц действует на органы осязания. Этому процессу человек дал название тепло.

«Свет» – это процесс упорядоченного радиально-винтового разлёта микрочастиц (фотонов) от источника радиации с последующей передачей импульсов электронам электронных оболочек атомов промежуточной среды. Распространение импульсов происходит в виде сферических волн, достигающих орбиты нашего глаза и мы видим. Этому процессу человек дал название свет.

«Свет», как и «тепло» являются ощущением человека процесса движения микрочастиц.

Материальной субстанции «свет» и «тепло» в природе нет.

Таким образом, понятия «тепло», «свет», «цвет» существуют только в воображении человека, в его голове.

Свет и тепло не излучаются, свет и тепло возбуждаются.

Двигаясь по спино – винто – полярным траекториям, фотоны атакуют, бомбардируют атомы среды (воздуха) и создают колебания электронных оболочек.

Процесс передачи импульсов электронными оболочками атомов среды назван электромагнитными волнами.

Колебание электронных оболочек атомов среды является вторичным процессом, первичным процессом является импульсное взаимодействие фотонов с атомами среды.

Эти два процесса смещены во времени. Материальной субстанции «электромагнитные волны» в природе не существует.

Книга «Свет и тепло. Что излучает Солнце? (теория абсолютности).» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-91366-515-7
Общий размер:
868 КБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
pdf