0+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2020 год

0+

Английский язык. Разноуровневые задания. 4 класс

текст
PDF
116 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой сборник разноуровневых заданий для проведения самостоятельных проверочных работ по английскому языку в 4 классе начальной школы. Разработано в соответствии с требованиями ФГОС на основе лексико-грамматических тем УМК М.З. Биболетовой и др. “Enjoy English”. Технологии выполнения заданий обеспечивают планомерную и последовательную подготовку обучающихся к успешной сдаче основного государственного экзамена по английскому языку.Издание предназначено для учителей английского языка и обучающихся 4 класса общеобразовательной школы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой сборник разноуровневых заданий для проведения самостоятельных проверочных работ по английскому языку в 4 классе начальной школы. Разработано в соответствии с требованиями ФГОС на основе лексико-грамматических тем УМК М.З. Биболетовой и др. “Enjoy English”. Технологии выполнения заданий обеспечивают планомерную и последовательную подготовку обучающихся к успешной сдаче основного государственного экзамена по английскому языку.

Издание предназначено для учителей английского языка и обучающихся 4 класса общеобразовательной школы.

Книга «Английский язык. Разноуровневые задания. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-408-04997-4
Общий размер:
624 КБ
Общее кол-во страниц:
96
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf