Отзывы на книгу «Особые обстоятельства», страница 9

А можно просто поставить оценку!? Я уже оценила максимально выоско другие книги этого цикла. Правда, отлично! Приобрела уже шесть книг и определенно, это не все!

Супер! Понравилось даже больше, чем первая книга. Они не сильно связаны, но читать лучше все же по порядку. Читается очень легко, интересно, захватывающе, интригующе. Главной герой просто идеал мужчины, героиня сильная женщина. Очень приятное чтение, рекомендую. Автору спасибо!

Вторая книга серии, но каждая книга это отдельная история. Вторая парочка героев и их история мне понравились больше первой, здесь сюжет поинтересней.

Похоже на продолжение «ревизора в академии», задумавшись поняла что даже если бы не прочла ее, в этой книге не было бы пропусков. Больше спин-оф напоминает. Книги понравились, каждую с большим увлечением прочла. Улыбку вызвало и то что Иррилий нашел себе пару, а то в первой книге был момент что он женился, и на этом все, с кем, как, когда подумала нам сказали – додумай сам, сначала не подозревала что «особые обстоятельства» это целая книга про него :) Спешу за третьей, там насколько я поняла будет про Акифа )

Книга интересная, есть все что нужно для хорошей книги. Прочитать стоит. Я считаю что всё таки читать книги надо по порядку тогда белее понятно.

Как всегда книги Франциски Вудворт будоражат и не дают остаться равнодушным к событиям, в них происходящим. Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Обязательно прочту оставшиеся две из этой серии! Спасибо авторам!

Еще в первой книге удивилась когда прочла, что Иррилий неожиданно женился и даже не написали на ком. А тут оказалась целая книга он нем. Легко читается и сюжет захватывает, несмотря на то что он классический. ГГ ругаются и цапаются, а потом оторваться друг от друга не могут. Поэтому поставила бы 5- или 4+.

Прикольная книга, и весело и приключений хватило. Прочитала и поняла что это серия – обязательно прочитаю и остальные две, хотя все они практически самодостаточные цельные книги одиночки если не брать что в тех же условиях разворачивается история, надеюсь такие же крутые как и эта история. Советую

Очень интересная книга, захватывающий сюжет и разносторонние герои. После книги «Ревезор в академии» мне было очень жалко эльфа. ведь он не плохой…

Но после прочтения этой книги я искренне рада, что всё так сложилось.

Спасибо большое автору за книгу

Книжка реально классная! Только (согласна с мнением других) обложка не очень. «Красавец-эльф» больше похож на какого-то пройдоху с большой дороги, а девушка – просто крокодил!!!

17 апреля 2019
978-5-17-113065-7