Отзывы на книгу «Особые обстоятельства», страница 8

Вторая книга серии. Первой нет в продаже (не понимаю, как могли закончиться электронные копии), пришлось искать её на просторах интернета. Воительница-героиня хороша во всех отношениях, а взбалмошный “тиран и деспот”, обладатель гарема, фактически султан, харизматичен настолько, что я сама едва не влюбилась. Какой мужчина!

Но happy-end не для него, хотя победитель в сравнении с султаном меркнет и ощущается бледновато.

Захватывающая история, увлекательная от начала до конца.

Замечательная история. Главное-найти своего человека. А это и в сказках и в жизни через испытания… Очень понравилось))))))

Интересный сюжет, прекрасный язык изложения. Читается запоем. Автору огромное спасибо. Надеюсь,что другие произведения ни в чем не уступят.

Огромное спасибо за книгу! Понравилась даже больше первой части. Сюжет не отпускает внимание с первой до последней страницы, очень приятные герои.

Прекрасная история, которая не отпускает. События, повороты, интриги и любовь. Всё что нужно для интересной книги, всем советую.

Книга Франциски Вудворт «Особые обстоятельства» мне очень понравилась. интересные приключения, необычная героиня. Г.лавный герой – просто мечта. Вполне самостоятельное произведение, хотя и является 2 книгой. немного была удивлена, что главная героиня вначале книги была смесью орчанки и валькирии, а в конце книги стала смесью орчанки и человека.

Захватывающее повествование.Всего в меру.Нет розовых соплей.Прочитала от корки до корки.Переживала за героиню.Буду читать продолжение!

книгу прочитала .немного нудновата, но читать можно.слишком много описания природы, хотя характеры героев раскрыты хорошо.но обычно эльфы связывают браком только со своими.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

17 апреля 2019