16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Проданная. Игра в чувства

Проданная. Игра в чувства

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проданная. Игра в чувства – роман Евгении Телицыной, жанр современный любовный роман.Лекс Орлов. Мужчина-мечта. Дьявольски красив. Успешен в бизнесе. Но… Его держат на коротком поводке. Ему нужна фиктивная возлюбленная. Иначе он потеряет все. И он решил, что я идеально подхожу для этой роли. Я… Девчонка, перекупленная у партнера по бизнесу. Фиктивная невеста. Влюбившаяся дурочка?audionautix.comJason Shaw / Checks For FreeJason Shaw / Pop Rock Bed© Телицына Евгения© ИДДК

"Проданная. Игра в чувства." - яркий представитель жанра женский роман. Мужчина-мечта и влюблённая дурочка идеальное сочетание для любовной истории.

Книжка мне понравилась, с удовольствием прослушала. Чтец понравился очень. Рекомендую все любительницам женских романов!

Вначале у меня были противоречивые чувства и главный герой вызывал отторжение, но к середине книги я все же начала ему симпотизировать. Книга интересная, слушала с удовольствим.

Любовные романы моя слабость, а в особенности такой. Автор раскрутил довольно крутой сюжет и это мне нравиться. Я просто в восторге. Жду продолжения.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проданная. Игра в чувства – роман Евгении Телицыной, жанр современный любовный роман.

Лекс Орлов. Мужчина-мечта. Дьявольски красив. Успешен в бизнесе. Но… Его держат на коротком поводке. Ему нужна фиктивная возлюбленная. Иначе он потеряет все. И он решил, что я идеально подхожу для этой роли. Я… Девчонка, перекупленная у партнера по бизнесу. Фиктивная невеста. Влюбившаяся дурочка?

audionautix.com

Jason Shaw / Checks For Free

Jason Shaw / Pop Rock Bed

© Телицына Евгения

© ИДДК

Аудиокнига Евгении Телицыной «Проданная. Игра в чувства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 14 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip