16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Суперсила. Как раскрыть свой потенциал с помощью астрологии

Суперсила. Как раскрыть свой потенциал с помощью астрологии

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Евгения Шустина – астролог, бизнес-тренер, объединила эффективные инструменты астрологии и бизнеса в собственной методике «Система монетизации талантов». Получила более 8000 отзывов за 2 года.Эта книга – тренинг-погружение в астрологию для тех, кто хочет добиться успеха в жизни. Вы построите натальную карту, определите сильные планеты и получите инструкции, как использовать свои таланты для достижения жизненных целей и увеличения количества значимых событий в жизни.Первая книга с возможностью задать вопрос автору, а QR-коды в книге откроют доступ к видеорасшифровкам и дополнительной информации.

Входит в серию "Школа практической астрологии Евгении Шустиной"
Все книги серии

Благодарю вас Евгения за СУПЕР КНИГУ. Я думаю, что она поможет многим улучшить свою жизнь и понять, что можно получать наслаждение от жизни ??? Спасибо за ваш труд и те полезности, которые даёте ???ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ ???

tanya.loseva.6969, благодарю, Танюша?

Прекрасный источник информации! На многие вопросы нашла ответы. Многое что выписала.

Женечка, благодарю за возможность !!!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам развиваться и двигаться вперед:)

удивительная книга, и приятный голос озвучки , надеюсь самого автора. Рекомендую к прослушиванию! Неординарный и нескучный подход к астрологии!!!

Спасибо большое за книгу. Получила большое удовольствие. Очень интересная и познавательная.

Теперь моя мечта - принять участие в астро премии!!!

Добрый день! Мы рады, что аудиокнига вам понравилась. Желаем скорейшего осуществления вашей мечты! :)

Вы как всегда- СУПЕР!!! Жду Ваших советов))) Очень надеюсь, что мне поможет книга выйти из моей ситуации, в лучшую жизнь!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Евгения Шустина – астролог, бизнес-тренер, объединила эффективные инструменты астрологии и бизнеса в собственной методике «Система монетизации талантов». Получила более 8000 отзывов за 2 года.

Эта книга – тренинг-погружение в астрологию для тех, кто хочет добиться успеха в жизни.

Вы построите натальную карту, определите сильные планеты и получите инструкции, как использовать свои таланты для достижения жизненных целей и увеличения количества значимых событий в жизни.

Первая книга с возможностью задать вопрос автору, а QR-коды в книге откроют доступ к видеорасшифровкам и дополнительной информации.

Аудиокнига Евгении Шустиной «Суперсила. Как раскрыть свой потенциал с помощью астрологии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 13 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-169983-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip