12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 30 мин.

2013 год

12+

Чтец: Вадим Максимов,
Лина Иванова

Другие версии

1 книга
52-е февраля

52-е февраля

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Валентинович Жвалевский и Евгения Борисовна Пастернак – успешный писательский тандем, обладатели многих литературных премий. Наряду с интересными фантастическими сюжетами авторы часто предлагают острые социальные темы, связанные с проблемами детей и подростков, ставят важные для них вопросы.Повесть «52 февраля» – о первой любви. Сами авторы признают, что им так и не удалось рассказать своим детям, как это произошло у них самих, но, может, в книге получится… Помимо прочего, повесть учит тому, как важно детям и родителям поддерживать связь и открыто обсуждать самые разные вопросы.Исполняют Вадим Максимов и Лина ИвановаАвтор музыки Леонид Атабеков© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга, которая открывает читателю мир первых чувств и ощущений, мир первой любви. А ещё расказывает о том, как важно взрослым находить общий язык со своими повзрослевшими детьми, доверять им и доверяться, чтобы и дети смогли делать тоже самое.

На удивление позитивная и "семейная" книга. Хотелось бы, чтобы таких книг в подростковой литературе было побольше. И снегопад послужил поводом, чтобы родители и дети смогли сеть и поговорить по душам.

Отличная аудеокнига про первую любовь… Про дешёвые разгаворы родителей и детей… Очень хорошая аудеокнига!!! Рекомендую!!!!!

Николай Морг, Душевные?)

Душевная книга, прослушал на одном дыхание,хочется всё время переслушевать .Первая любовь…Общение детей с родителями,рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Валентинович Жвалевский и Евгения Борисовна Пастернак – успешный писательский тандем, обладатели многих литературных премий. Наряду с интересными фантастическими сюжетами авторы часто предлагают острые социальные темы, связанные с проблемами детей и подростков, ставят важные для них вопросы.

Повесть «52 февраля» – о первой любви. Сами авторы признают, что им так и не удалось рассказать своим детям, как это произошло у них самих, но, может, в книге получится… Помимо прочего, повесть учит тому, как важно детям и родителям поддерживать связь и открыто обсуждать самые разные вопросы.

Исполняют Вадим Максимов и Лина Иванова

Автор музыки Леонид Атабеков

© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «52-е февраля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 30 мин. 42 сек.
Чтец:
Вадим Максимов,
Лина Иванова
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip