16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Темные тени нехорошей квартиры

Темные тени нехорошей квартиры

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лара всегда мечтала жить на Сретенке и, когда ей предложили купить комнату, согласилась без раздумий. Но в день новоселья в этой большой и недружной коммунальной квартире прямо на ее глазах произошло убийство…Нина давно потеряла дочь, однако неожиданно обрела ее в соседке Лиде. Женщины стали почти родными, когда Лида вдруг бесследно исчезла. И это была далеко не единственная странная история, случившаяся в их квартире…Когда внука погибшей женщины застрелили, частный детектив Сергей Кольцов понял: на жильцов «нехорошей» квартиры объявлена настоящая охота и он обязан не допустить следующей жертвы… Бесполезно пытаться убежать от себя. Темная сторона твоей души все равно догонит…

Прослушала с удовольствием. В книге для меня было все: юмор, грусть. Неизвестная для меня коммуналка, жадность людская. Советую аудиокнигу, отлично прочитано.

Мне понравилось. Хорошая книга. Не пожалела о прослушивании. Поищу еще одну книгу этого автора , т. к. слог легкий )))

Книга очень понравилась, я случайно на неё наткнулась. Прослушала на одном дыхании. Буду слушать Евгению Михайлову и другим советую. Одним словом, интересно!

Книга полна клише и каких-то надуманных разговоров… Люблю детективы и обычно не ожидаю от них ничего гениального, но эта – абсолютный промах для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лара всегда мечтала жить на Сретенке и, когда ей предложили купить комнату, согласилась без раздумий. Но в день новоселья в этой большой и недружной коммунальной квартире прямо на ее глазах произошло убийство…

Нина давно потеряла дочь, однако неожиданно обрела ее в соседке Лиде. Женщины стали почти родными, когда Лида вдруг бесследно исчезла. И это была далеко не единственная странная история, случившаяся в их квартире…

Когда внука погибшей женщины застрелили, частный детектив Сергей Кольцов понял: на жильцов «нехорошей» квартиры объявлена настоящая охота и он обязан не допустить следующей жертвы… Бесполезно пытаться убежать от себя. Темная сторона твоей души все равно догонит…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Темные тени нехорошей квартиры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 01 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-699-71154-3
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip