Отзывы на книгу «Римские истории»

Прочитал «на одном дыхании», даже не заметил как время пролетело! Просто полное погружение и такое впечатление, что я не читал, а слушал рассказ автора. Очень увлекательно и познавательно! Браво, Евгения!

Удивительно лёгкая, увлекательная и красочная прогулка по Риму и Ватикану. Обожаю Италию и Рим. Прочитала книгу на одном дыхании с большим интересом и удовольствием. Поняла, как много интересного не замечала и не смогла почувствовать, когда сама гуляла по местам, описанным в книге. Каждому месту нужен свой особенный гид. Евгения однозначно именно тот человек, который поможет в полной мере прочувствовать и насладиться Ватиканом!

Была в Риме и не один раз. После прочтения книги, поняла, что очень хочу вернуться и по-настоящему познакомиться с великим городом! Спасибо, необыкновенно интересно!

Спасибо за прекрасную прогулку по Риму. Автор легко и доступно рассказала про Рим, который возможно посетив даже, мы могли бы пропустить. Кратко, информативно и очень занимательно. Многие истории станут поводом найти другие более подробные источники и углубиться.Мне книга понравилась!

Книга пестрит неточностями, сплетнями, выдаваемыми за факты, стилистическими повторениями и грамматическими ошибками. Один "орден минеров" чего стоит! Не знаю, причина тому небрежность автора или недосмотр редактора, но в любом случае подобные ляпы очень мешают при чтении.

изумительная книга, возвращающая в любимый город и открывающая его еще не изведанные места.

Евгения не только замечательный гид по Риму, но еще и отличный масте слова.

Замечательная книга легко и увлекательно читается,Евгения обожаю Вас слушать и читать, удачи Вам в вашей работе,огромное спасибо, за то ,что своими неисчерпаемыми знаниями делитесь с нами

С огромным удовольствием «побывала» в тех местах Рима, в которые автор привела и показала всю тайную их прелесть! Жаль, что книга закончилась, хотелось бы её продолжения, хотелось бы приобрести её в бумажном варианте, чтобы не только я могла читать и вспоминать Рим, но и моим друзьям подарила бы по экземпляру.

Такое впечатление, что электронную версию бросили редактировать на полпути. Но читается легко, есть интересные факты, которые легко запоминаются. Я читала книгу, готовясь к поездке с детьми в Рим. Для детей хорошо иметь в запасе несколько цепляющих историй. В этой книге их можно отыскать.

Мое знакомство с Евгенией произошло на просторах Интернета как с гидом. Поразил ее профессионализм и обширные знания. Поэтому «Римские истории» я начала читать в предвкушении новых познаний и открытий. И… не разочаровалась, а скорее очаровалась легкости слога и тому, что от чтения возникали явственные воспоминания прогулок по Риму. Прочитала эту книгу уже дважды и уверена, что еще не раз к ней вернусь. Столько интереснейшей информации здесь. Пожалела, что во время моего посещения Рима этой книги еще не было. СОВЕТУЮ к прочтению, не пожалеете! Жду еще произведений этого автора на ЛитРес.

28 августа 2020
978-5-532-04301-5