Отзывы на книгу «Инженер. Часть 4. Угол»

Махнул 4 части за два дня.

Удивительно, насколько взрослым не хватает сказок.

С нетерпением жду пятую часть, ибо явно осталась недосказанность.

Читать конечно интересно. Интересный сюжет, Интересное продолжение, вот только как-то быстро книжка закончилась, совсем неожиданно, и непонятно что дальше. Надеюсь продолжение будет.

Эту часть прочитала мгновенно (тем более всего-то 200 страниц). Приключение хорошо развёрнуто, всё очень динамично; но концовка оставила в недоумении: вроде бы всё получилось, ребёнка вернули; но ГГ так и не узнал главную тайну этого мира – откуда пришли «боги», с какой звезды, какими технологиями владели, куда ушли.

Вероятно, должно быть продолжение

На слабую троечку. Дочитала из принципа. Немного жаль потраченные деньги – за четыре части одной неоконченной истории как за 4 книги… Мда… много скучных описаний. Сюжет интересен, но слишком растянут. Не хватает динамики и большей рельефности персонажей, похоже на дебют старшеклассника…

Это отличная серия. Автору удалась создать таинственный, волшебный мир, и вместе с нами погрузиться в него, исследуя его тайны. Огромное преимущество в том что это твёрдая научная фантастика, автор придумал правдоподобные законы физики, и последовательно следует им. Я очень хочу узнать Тайну этого мира. Узнать кто такие таинственные Боги, которые видимо все ещё иногда посещают этот мир.

Приключения написаны качественно, хочу чтобы этот стиль сохранился. У героя не все получается, не все достаётся легко. В четвёртой книге я запомнил полет через океан. Автор смог описать это так что я читал и переживал долетят ли они. Эти проклятые трещины на лобовом стекле… Люди описаны рельефно, буквально несколько слов, и человек обретает объем, становится настоящим.

Жлу пятую книгу! Два дня назад я обрадовался, когда появилось сообщение о новой книге, но сразу же пришло разочарование, это другая серия. Сейчас буду читать. Думаю автор не подведёт, будет интересная история. Но жду я именно пятую книгу.

Отлично. Герои становятся всё более человечными,… интриги и приключения не останавливаются…инженеринга стало меньше, но смекалка не уменьшилась…)) Читаетсяя волшевбно и как по маслу, ждёшь непрерывно продолжения.....

Автору огромное спасибо за такое удовольствие во всех 4х частях !!!

Ели дочитал. Уже вымучивал по несколько страниц в день. Твердая тройка! И то только за интересный маркетинговый ход с короткими но дорогими частями вышедшими одновременно.

Всё шикарно: в духе всей книги, без роялей и перегибов. Герои продуманы и сохраняют свой характер. Прочитал одним махом и не теряя интереса.Жду продолжение с нетерпением!

хорошо, но мало. надеюсь будет продолжение где Илья сможет разобраться с храмом, Эль он или не Эль, что это значит конкретнее, ну и так далее :)

читается на одном дыхании,хороший слог,сюжет захватывающий,нет роялей в кустах почти.история про заезженного попаданца,но обрисованная новыми красками.читается как новый раздел в фэнтэзи.некая смесь технофэнтези и магии.нехватило любовной линии,но так умеют писать только женщины .

огромное спасибо автору подарившего этот мир.не жалею что купил!

23 июня 2020
Художник: