Отзывы на книгу «Охотник. Здесь слезам не верят»

Отличная идея почему собственно попаданцы только наши люди проваливающиеся куда то ,почему нельзя провалиться к нам .Результат получился не менее интересный на мой вкус прочел легко есть экшен есть мысли .Ну вот действительно можно ли творить добро быть белым и пушистым в нашем не таком уж идеальном мире что бы своими делами не вызвать сильнейшего противодействия которое не просто мешает ,а пытается раздавить и уничтожить не только тебя с твоим даром но и всех кто оказался рядом даже случайно. И как борясь за выживание не стать еще большим злом чем то с чем ты борешься. И ложка дегтя ну почему автор (как впрочем и многие кого я читал) то делает из героя почти бога который творит чудеса и подвиги ,а спустя страницу другую начинает жутко тупить и становится почти беззащитным просто потому что пришла пора щелкнуть его по носу

Это не фантастический боевик. это просто бандитский боевик, в котором по прихоти автора главный герой вместо пистолета применяет магические сверхспособности. Пустые, ненужные размышления очередной подруги главного героя, которые просто хочется пролистнуть быстрее (а их оочень много).

Сюжет заключается в простой фразе «Главного героя обложили как крысу и зачем то пытаются уничтожить а он из последних сил им навалял. И еще ничего не помнит». Все. Ни проблеска какой- то идеи или фантазии.

Первая книга- гораздо интереснее, там хотя бы история была, взаимодействия между персонажами и их было больше чем два.

Идея с попаданцем к нам в мир конечно интересная, но действительно столько много отступление и филасовствования что создаётся впечатление просто необходимости количества страниц. Ну и конечно нужно завершение, а то читал, читал, переживал за героя, а что дальше.

Прекрасная серия. Прочитал, не отрываясь. Иногда рассуждения автора о жизни можно и укоротить. Но все равно-блестящая серия и сюжет держит в напряжении. Автору-спасибо. Ждем продолжения!!!!!

Конец все испортил.

Думал чё так много мозг упоминают.

Жду следующей части остальные части по интересней,книга сделана так чтобы можно было читать книги по отдельности.

Очень. Много. Воды. Больше половины книги пролистал.

Бессмысленное описание жизни (обязательно ужасной) 3-степенных персонажей. Читать только в качестве профилактики депрессии и недолго

Даже не знаю, как оценить. Очередная заброшенная серия. Обидно. Ночь не смогла уснуть, всё ждала выберется или выберется. Надеюсь, гномам тоже нужны лекари.

Написано очень неплохо. Лучше чем 90% того , что публикуется на ЛитРесе. Поэтому постоянно удивляет количество негативных отзывов о произведениях автора. Конечно это не шедевры литературы, но чтиво вполне качественное и увлекательное.

Прочитал ознакомительный фрагмент – многообещающее начало, читается легко, динамичный сюжет. Жду возможность приобрести электронную версию.

02 апреля 2017
978-5-699-95006-5