Отзывы на книгу «Невыдуманные рассказы»

Великолепная книга! Читала на одном дыхании, буквально за пару вечеров. Много смешных и поучительных историй. Всем советую , не пожалеете !

Книга хорошая. Тёплая и добрая такая. Рассказы маленькие, но внятные, достаточно простые и вполне жизненные. Читается быстро и легко. За пару часов вполне можно управиться если захотеть. Спасибо автору за хорошее настроение!!

Книга понравилась. Рассказы о жизни, есть смешные, есть грустные, есть на подумать. Особенно интересно было читать, потому что живу в Екатеринбурге, и понимаю, о каких местах идет речь, и даже знала одного героя рассказов. Мне кажется, у автора в запасе еще множество жизненных историй, и надеюсь, это не последняя его книга.

Очень не хватает Евгения Вадимовича в последнее время. И так приятно было прочитать эту книгу. Читаю и слышу его голос, вижу, как он улыбается. Прекрасный человек, прекрасные добрые и умные рассказы. Люблю его юмор.

будет интересно жителям области, послушать рассказы о родных местах.

читается легко и непринуждённо. но хотелось бы ещё услышать рассказы о политической деятельности автора.

Очень интересная, душевная книга, быстро прочла. Неожиданно много отсылок к истории и описаний родных Евгению мест, ждем продолжения!

Очень классная жизненная книга! Столько в ней простой житейской мудрости и любви к людям и самой жизни. Истории интересные, персонажи незабываемые. Очень рекомендую!

Евгений Ройзман – человек с большой буквы! Было просто приятно провести время за этой книгой, читая обычные житейские истории написанные хорошим и понятным русским языком. Где то они совсем короткие, почти как анекдоты, где-то наоборот, подлиннее и посерьёзнее. В целом – очень хорошая книга, раскрывающая характер Евгения и позволяющая понять его ещё глубже.

Добрая книга… иногда даже плакать хочется…

Особенно последние рассказики про дочь: повезло с отцом! Заканчиваешь читать и ещё хочется. Скорее всего буду ещё раз пречитывать!

29 октября 2019
2013