16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Сбежавшая невеста

Сбежавшая невеста

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сбежавшая невеста» – фантастический роман Евы Никольской, вторая книга цикла «Охота на невесту», жанр любовное фэнтези.Сбежав от оборотня, я надеялась, что избавилась разом от всех проблем, но не тут-то было. Брачная охота, объявленная на меня, оказалась только началом неприятностей. Потому что маньяк, неравнодушный к женщинам белого «волка», уже приметил новую жертву, гадалка, предсказывающая будущее, разложила свой роковой пасьянс, а морские девы, узнавшие о моем существовании, заинтересовались ведьмой с даром сирены. Но я не собираюсь сдаваться! Ведь у меня есть верные друзья и уникальные магические способности. Пришло время вывести на чистую воду заговорщиков, а заодно и… определиться с кандидатурой жениха, которому я готова отдать свое сердце!Книга 1. Охота на невестуКнига 2. Сбежавшая невестаЧитает: Гринцевич НатальяМузыка: freemusicarchive.orgYan Terrien / Lobby© Никольская Ева© ИДДК

Шикарная книга для тех, кто хочет отдохнуть и посмеяться. Девчонки веселятся как могут и уходят в отрыв. Некромантке нет равных по части выдумывания специфический шуточек!

Книга о любви, дружбе, взаимопомощи и простых человеческих чувствах, но иногда герои заигрываются и несколько жестоки к окружающим.

Рекомендую послушать книгу.

Самое интересное и динамичное, на мой взгляд, в последней главе. Начало и середина затянута. Но прослушать один раз можно. Очень интересно знать, как в дальнейшем сложиться жизнь детей главной героини и ее подруг.

Даже лучше, чем первая часть. Раньше встречала много фантастичных существ, но зверо-людей впервые. Не оборотни, а наполовину. Это было интересно. Чувство юмора на высоком уровне, поднимает настроение. Советую.

Шикарная книга для тех, кто хочет развлечься. Девчонки развлекаются и уходят в отрыв. Некромантке нет равных по части специфических шуточек. Книга о любви, взаимопомощи, дружбе и простых на понятных всем человеческих чувствах. Рекомендую.

Шикарная книга, если вы хотите повеселиться. Девчонки развлекаются и уходят в отрыв. Некромантке нет равных по части специфических шуточек.

Книга о взаимопомощи, любви и простых человеческих чувствах. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– А что вы забыли… на кладбище?

– Червей копали, – все так же честно продолжила отвечать я.

– Накопали? – как то слишком ласково уточнил мужчина. Наверное, если б был рядом, еще бы и лоб мой пощупал на предмет жара.

– Нет, но зомби по прежнему этим занимаются.

– Зомби?!

– Ага. Но они безобидные.

– Третий дар символизирует наше здоровое потомство, – начал снова говорить бьерн, но Рита, округлив глаза, перебила:

– Неужели справка от врача?! – удивленно воскликнула она.

– Да заткнись ты уже!

- Спящая принцесса в заколдованном пруду, - голос Алексея вывел из созерцательного транса, я, словно очнувшись, испуганно распахнула глаза и сменила положение тела с горизонтального на вертикальное, прежде чем пробормотать:

- Лекс, а... - и запнулась, рассмотрев стоящего на берегу мужчину.

- Мне казалось, что ты нас не путаешь, - в его иронической усмешке мне почудилось разочарование.

- Все зависит от ситуации, - пробормотала я, внезапно пожалев, что не надела белье. Потому что под тонким слоем мокрого шелка чувствовала себя голой.

Сосредоточившись на желании вернуться в прежний вид, я какое-то время наблюдала за наливающимися цветом пальцами, с удовольствием отмечая, как тяжелеет тело, возвращая человеческий вес, а стихия нехотя отпускает, но продолжает поддерживать, страховать, словно любящая мать свое дитя. Это было приятно и очень увлекательно, поэтому, желая закрепить результат, я попробовала сменить ипостась снова. А потом еще раз и еще, пока не стала это делать легко и быстро, используя лишь собственное желание и близость

рядом с деревом располагался белый шезлонг с небольшим столиком, на котором громоздились тропические коктейли и экзотические фрукты. Чуть поодаль этого «райского уголка» стояли разнокалиберные софиты, штатив с профессиональной фотоаппаратурой и кресло, в котором сидел прикрытый иллюзией зомби по имени Граф. Так как еще не собрались все персонажи для назначенной на вечер съемки, живой мертвец преспокойно читал книгу, взятую в библиотеке

Описание книги

«Сбежавшая невеста» – фантастический роман Евы Никольской, вторая книга цикла «Охота на невесту», жанр любовное фэнтези.

Сбежав от оборотня, я надеялась, что избавилась разом от всех проблем, но не тут-то было. Брачная охота, объявленная на меня, оказалась только началом неприятностей. Потому что маньяк, неравнодушный к женщинам белого «волка», уже приметил новую жертву, гадалка, предсказывающая будущее, разложила свой роковой пасьянс, а морские девы, узнавшие о моем существовании, заинтересовались ведьмой с даром сирены. Но я не собираюсь сдаваться! Ведь у меня есть верные друзья и уникальные магические способности. Пришло время вывести на чистую воду заговорщиков, а заодно и… определиться с кандидатурой жениха, которому я готова отдать свое сердце!

Книга 1. Охота на невесту

Книга 2. Сбежавшая невеста

Читает: Гринцевич Наталья

Музыка: freemusicarchive.org

Yan Terrien / Lobby

© Никольская Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Никольской «Сбежавшая невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 22 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора